Покрытие для спортивных площадок на улице

Правильно подобранное покрытие на спортивных и игровых площадках в значительной мере снижают степень риска получения травм во время падений. Основным требованием, выдвигаемым к такого рода покрытиям, является высокие амортизационные свойства, благодаря чему обеспечивается высокий уровень травмобезопасности.

Современные производители предлагают вниманию потребителя широкий ассортимент различных полов, из которого легко подобрать то, что идеально подойдет по всем параметрам. Главное, отнестись к выбору со всей ответственностью.

Купить ПВХ плитку, резиновое покрытие для спортивных площадок и прочие типы полов качественные и недорогие можно в специализированном интернет-магазине «ТехПол98».

Разновидности полов, особенности и характеристики

По способу монтажа покрытия для спортивных площадок на улице делятся на рулонные, наливные и модульные. Первые очень легко настилаются и при необходимости демонтируются. Преимуществом вторых является отсутствие швов и высокие эстетические свойства. Модульные просты в монтаже и демонтаже, могут быть использованы неоднократно на нескольких площадках.

Кроме того, материалы отличаются по форме, размерам и структуре.

Наиболее популярными и востребованными видами напольных покрытий подобного плана являются:

  • резиновые покрытия для спортивных площадок – универсальное покрытие, которое отличается высокой прочностью, влагоустойчивостью и длительным сроком службы;
  • искусственный газон – не является универсальным материалом и используется для ограниченного круга целей;
  • ПВХ плитка – современные модификации материала отличаются повышенной прочность и износостойкостью, практичностью и устойчивостью к воздействию влаги и различным атмосферным явлениям.

Рекомендации по выбору

При покупке необходимо обращать внимание на целый ряд параметров:

  • амортизационные свойства, благодаря которым удалось значительно снизить уровень травмоопасности участка;
  • эластичность и простота монтажа;
  • способность выдерживать большие нагрузки;
  • устойчивость к воздействию внешних факторов и пр.

Покрытия спортивных площадок подбираются, исходя из толщины, которая определяет и ключевые характеристики материала.

Также при выборе стоит обращать внимание и на эстетическую составляющую. Полы в зале должны быть выдержаны в том же стиле, что и прочие элементы интерьера.

Резиновое покрытие для спортивной площадки на улице относится к инновационной разработке, которая отвечает всем требованиям качества и безопасности, за что и пользуется такой популярностью. В качестве материалов изготовления берутся каучуковые гранулы и крошки, полиуретановые и эпоксидные смолы.

Купить покрытие для спортивных площадок в интернет-магазине «ТехПол98» можно быстро, удобно и недорого!

К покрытию для уличных спортивных площадок выдвигаются повышенные требования. Наша продукция полностью отвечает всем этим требованиям и мировым стандартам качества. В каталоге интернет-магазина вы сможете найти более чем широкий ассортимент напольного покрытия, различных производителей, размеров, стилевого исполнения и ценовой категории. Квалифицированные специалисты помогут быстро определиться с выбором, оформлением заказа и организацией доставки. Задать вопрос по поводу любой единицы в каталоге вы можете в удобное для вас время в режиме онлайн.

Дата: Суббота, 24 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные