Достоинства матовых потолков

Натяжные потолки предоставляют нам множество интересных решений для отделки комнат, кухонь и других помещений. Они отличаются друг от друга дизайном, богатством цветовой гаммы, узорами и прочими моментами. Но в общей сложности данные отделочные материалы можно разделить на две категории: матовые и глянцевые.

 Матовые натяжные потолки

В отличие от глянцевых, матовые покрытия не блестят, поэтому их лучше не использовать в очень маленьких помещениях. Такая отделка имеет мелкозернистую структуру, благодаря которой она напоминает ткань или качественно смонтированный гипсокартон. Во всех остальных характеристиках эти конструкции не отстают от любых других моделей подвесных потолков. Ведь они тоже производятся из поливинилхлоридной пленки.

Если вы хотите красиво оформить свое жилье, не отвлекаясь на роскошь блеска и переливы света, выберите для отделки матовые натяжные потолки. Их вы сможете приобрести, а затем и установить с помощью наших мастеров, в компании «Standart PLUS».

Достоинства матовых потолков

Данная продукция имеет множество достоинств, таких как:

  1. Легкость установки. Перед монтажом конструкций вам не придется чистить, шпаклевать и грунтовать основу. Ведь она все равно будет скрыта натянутым под ней полотном. Вам нужно будет лишь убрать отслоившиеся куски побелки, штукатурки или обоев, при наличии таких изъянов. В противном случае они со временем осыпятся и будут создавать нагрузку на конструкцию.
  2. Дешевизна материалов и услуг. Сам отделочный материал стоит дешево, так как он представляет собой всего лишь пленку ПВХ. А низкий уровень стоимости услуг связан с легкостью монтажа. Ведь установить такую конструкцию можно за пару часов.
  3. Большой выбор дизайнов. Вы сможете приобрести однотонные и разноцветные полотна, изделия с любыми рисунками или фотоизображениями.
  4. Легкость ухода. На ПВХ не оседает пыль, поэтому покрытие всегда будет выглядеть свежо и красиво. Но периодически его нужно будет протирать. Это можно делать обычной губкой, смоченной в воде с моющим средством.
  5. Устойчивость к повреждениям и выгоранию.

Это лишь краткий перечень преимуществ данной продукции. Остальные ее характеристики вы сможете уточнить у нашего консультанта перед оформлением заказа. Он расскажет вам о свойствах матовых ПВХ-потолков, поможет подобрать дизайн, примет заявку на покупку и пришлет замерщиков к вам домой. После этого мы подготовим покрытие для вашего потолка и установим его в течение дня.

Дата: Среда, 07 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные