Новая серия арочных металлодетекторов от «БЛОКПОСТ»

Компания «БЛОКПОСТ» выпустила новую серию арочных металлодетекторов, которым оснастили станции новой линии Московского метрополитена. Оборудование уже протестировано и установлено, что позволит существенно увеличить безопасность объектов и полностью исключить возможность возникновения терактов. Пассажиры просто не смогут пронести в метро какое-либо оружие и другие травмоопасные предметы.

 купить арочный металлодетектор

Металлодетекторы «БЛОКПОСТ» – надежное оборудование, отвечающее высоким требованиям безопасности, их установка – гарантия моментального обнаружения опасных предметов. Высокая пропускная способность позволяет входить через арочные конструкции большому потоку пассажиров московского метро.

Особенности и достоинства приборов

Все оборудование, предлагаемое компанией «БЛОКПОСТ», сертифицировано и отвечает всем нормативам и требованиям, предъявляемым к приборам этого типа. Арочные модели отличает современный и эргономичный дизайн, они удачно вписываются в интерьеры всех зданий, где предполагается их установка. Монтаж возможен в аэропортах и торговых центрах, банковских учреждениях и дворцах спорта и т. д.

Купить арочный металлодетектор любой модификации можно непосредственно на портале компании «БЛОКПОСТ». На все вопросы, касающиеся определенного варианта, оперативно ответит онлайн-консультант. Каждый покупатель может рассчитывать на грамотное сервисное обслуживание оборудования.

Преимущества этих устройств оценили и в учебных заведениях. Арочный металлодетектор успешно обнаруживает всевозможные гаджеты и девайсы, которые школьники и студенты пытаются пронести в аудиторию перед сдачей зачета или экзамена. Достоинствами оборудования являются:

  • возможность регулировки. Вы можете настроить чувствительность прибора самостоятельно, удобство этой опции покупатели оценили по достоинству;
  • простота установки. Стационарный металлодетектор может работать от бытовой электросети, монтировать его можно в любом помещении;
  • длительное время беспрерывной работы. Оборудование вполне может функционировать круглосуточно, его надежность подтверждена многочисленными отзывами клиентов;
  • индивидуальные настройки. Оборудование может быть настроено на обнаружение самых разных металлических сплавов, что является существенным преимуществом.

Современные арочные металлодетекторы от «БЛОКПОСТ» практически никогда не дают ложных сигналов тревоги, что существенно увеличивает пропускную способность оборудования. Та территорию какого-либо объекта беспрепятственно проходят люди с металлическими монетами в карманах, связками ключей и т. д.

Дата: Среда, 07 Марта 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные