Обзор лампового усилителя Triode TRX-P6L

Сейчас время микросхем и нанотехнологий, а значит зачем нужны радиолампы? Чем объяснить, что основная часть усилителей профессионального назначения продолжаются производить на базе радиолампы? Главная роль здесь отводится звуку. В настоящее время ничто не может конкурировать, с естественным звучанием лампового усиления. Ламповый усилитель TRX – P6L от Triode - это серьезное доказательство данного факта.
Данный прибор обладает особенностью совместимости с некоторыми видами ламп накаливания. Что увеличивает его уникальность в разы. Можно сделать подбор лампы соответственно с вашими музыкальными пристрастиями и вида акустической системы. Найти замену такому усилителю довольно – таки проблематично.
Ламповый прибор может выдавать свой мощнейший звук с высокой точностью, его способность к настраиванию под практически каждую акустику и невероятная полнота звуковой палитры, которая не зависит от стиля музыкального исполнения, ставит его на наиболее высокую ступень. Ко всему этому требуется добавить красивый дизайн, который сможет дополнить интерьер.
Существует возможность определенных подстроек. Первой подстройкой является возможность замены радиоламп в выходном каскаде, делать выбор можно из следующих ламп таких как: КT88, ЕL34 и 6L6GС. Лампа 6L6GС входит в стоковые комплектующие прибора. Кроме них в аппарате применяется две лампы КТ88 и одна радиолампа вида 12AX7 и 12AU7. Кроме возможности менять лампы прибор может поддерживать как триодный, так и ультралинейный режимы.
Если применять штатную лампу 6L6GC ступени наибольших выходных мощностей усилителя будут составлять 12 и 25 Вт. А при установлении остальных поддерживаемых видов ламп, усилитель может достигнуть мощности в тридцать ватт при ультра линейном режиме, и не больше 15 Вт в триодном. При том, аппарат может применяться с четырех или восьми ом-ной акустикой, что хорошо подойдет для большого количества бытовых и профессиональных систем акустики.
Производитель заявил диапазон воссоздаваемых частот начинается от 10 Hz до 99 kHz, переключение с источником звука производится с помощью разъемов вида «тюльпан». Усилитель имеет вес около 15 кг, становясь серьезным соперником по данным характеристикам. Трансформаторы http://transformator.me/ покрыты лаком вишневого цвета, панель выполняется в серебряном цвете, это решение от дизайнеров компании. TRX-P6L является образцом качества звука и надежности.

Дата: Среда, 28 Февраля 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные