Натяжные потолки с фотопечатью: особенности выбора

а территории города Краснодар, как и по всей России в целом, практикуется монтаж натяжных потолков. Причиной тому является привлекательный внешний вид, нетребовательность в уходе, а также повышенный уровень прочности. Среди производителей давно присутствует серьезная конкуренция, вынуждающая искать новые решения для своих потребителей.

Сравнительно недавно на отечественном рынке появились натяжные потолки, изготовленные по технологии фотопечати. Широкое разнообразие моделей значительно усложняет выбор. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно подобрать натяжной потолок с фотопечатью.

Особенности натяжных потолков с фотопечатью

Сама по себе фотопечать – это одна из услуг от профильной компании, которая предусматривает возможность нанесения уникального изображения, самостоятельно подобранного заказчиком. Другими словами, клиент имеет право напечатать все, что он пожелает. Достаточно заранее выбрать фотографию, а затем указать специалисту свои пожелания касательно того, каким должен быть итоговый результат.

Фотопечать можно нанести на любой тип основания, включая двухуровневый потолок. Профессионалы предлагают большое количество вариантов дизайнерского оформления, создавая уникальные конструкции, выгодно подчеркивающие интерьер.

Как сделать правильный выбор?

Если вы точно знаете, что хотите оформить покупку натяжного потолка с технологией фотопечати - внимательно ознакомьтесь с советами ниже.

  1. Определите базовую концепцию дизайна. Никогда не устанавливайте потолки, общий тон которых не соответствует базовому оттенку помещения. К примеру, если стены имеют кремовый цвет, полотно не должно быть черным, серым и так далее. Конечно, есть и свои исключения, но перед тем, как окончательно определиться с выбором, заранее продумайте этот момент.

  2. Фактура поверхности. В большинстве случаев полотно имеет глянцевый оттенок. Такой потолок фото которого вы можете увидеть ниже, способствует более качественному распространению дневного света по помещению. Матовые разновидности рекомендуется выбирать том случае, если изображение, которое будет наноситься на его поверхность, выполнено в черно-белых тонах, обработано фильтрами «под старую фотографию», либо оно хорошо впишется в дизайн комнаты.

  3. Предназначение комнаты. Натяжные потолки адаптированы под эксплуатацию практически во всех помещениях (достаточно правильно подобрать полотно, чтобы при повышенной температуре или влажности оно не начало провисать). Не будет лишним подобрать ваш потолок в зависимости от того, в каких целях эксплуатируется комната. Так, например, если требуется детский натяжной потолок, напечатайте изображения любимых героев из мультфильмов, создайте географическую карту либо нанесите красивый снимок дикой природы. В гостиную подойдут строгие узоры – особенно хорошо сочетаются готическая графика, выполненная в черно-белом тоне. В данном случае заказчик имеет полную свободу выбора, но опять-таки следует убедиться в том, что напечатанная картинка не будет смотреться нелепо в комнате.

  4. Площадь. Всем известно, что установка натяжных потолков способствует визуальному увеличению внутреннего пространства за счет того, что свет лучше рассеивается по помещению. Если вы имеете дело с маленьким помещением, настоятельно рекомендуем обратить внимание на одноуровневые натяжные потолки белого оттенка, на полотне которых будут напечатаны изображения с преимущественно яркими оттенками. Варианты кислотных цветов следует сразу отбросить, поскольку они могут стать причиной переутомления глаз.

Выбирая натяжной потолок фото готовых вариантов следует внимательно изучать. Так вы сможете определиться с будущей концепцией и приблизительно понять, впишется ли отдельно взятый стиль потолка в ваше помещение.

Квалифицированный монтаж по доступным ценам!

Строительная компания «Вершина» предлагает потенциальным клиентам возможность установить натяжной потолок в городе Краснодар. Все работы ведутся под ключ. Имея полный набор специализированного оборудования, мы готовы провести качественный монтаж в максимально сжатые сроки.

Выбирая натяжные потолки, цена за 1м2 с установкой будет определяться в индивидуальном порядке, исходя из типа выбранных материалов, срочности и других особенностей. При наличии дополнительных вопросов мы всегда рады провести бесплатную консультацию по телефону, электронной почте либо посредством встроенной формы на сайте. Вся необходимая контактная информация указана в соответствующем разделе веб-портала.

СК «Вершина» - с нами установить натяжной потолок очень просто!

Дата: Пятница, 02 Февраля 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные