Особенности аквапарка

Для последователей Фен-Шуя будет приятным узнать, что аквапарк http://vip-pattaya.ru/tour/ramayana-akvapark/ обладает благоприятной энергетикой в виду уникальности места расположения, которое подкреплено стараниями дизайнеров и архитекторов, а также специалистами по Фен-Шую. Аквапарк оборудован тремя площадками солярия. Одна расположена около игрового бассейна. Ее площадь составляет приблизительно 880 м2. Вторая занимает больше 1000 м2. Рядом находится волновой бассейн. Третья – рядом с детским бассейном.
Тут же предоставляется уникальная возможность посетить ресторан под названием «Миндальная роща», который не оставит равнодушными как тех, кто предпочитает деликатную европейскую кухню, и людей, которые приходят в восторг от восточной экзотики.
Вы сможете отведать более сорока фирменных кушаний ресторана, которые придутся по вкусу любому гурману. Ресторан предложит вам крупнейшую на ЮБК карту коктейлей, подобной которой вы вряд ли где-то найдете. Кроме того, изделия от кулинара ресторана покажутся вам настоящими шедеврами.
С 9 до 20:00 вам предоставляется возможность посетить бар-студию «Дельфин», которая, впрочем, работает до последнего клиента. Вас будут обслуживать лучшие повара, ди-джеи и официанты. Меню бара включает в себя как европейскую кухню, так и фаст-фуд. А карта коктейлей не ограничивает вас в желаниях – по вашему желанию бармен приготовит самые разные коктейли. Все напитки и продукты соответствуют всем мировым нормам и стандартам. Каждый день вы можете насладиться бармен-шоу, скрашенным оборудованными спецэффектами. А вечером вы сможете отдохнуть и зарядиться эмоциями на дискотеке, чье техническое оборудование обеспечит вам лишь качественный и мощный звук.
Однако кроме водных аттракционов аквапарк в Паттайе предоставляет и другие развлекательные услуги. Так, вы можете посетить боулинг. Вы сможете сыграть на четырех дорожках, оборудованных электронной системой подсчета очков. Там же расположены бильярдные столы. В боулинге и на бильярде вы сможете отточить технику с помощью профессионалов, которые с радостью вам помогут или посодействуют.

Дата: Суббота, 16 Декабря 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные