Как правильно выбрать отводы нержавеющие

Купить отводы нержавеющие в компании Тринокс

Ни одна трубопроводная система не может обойтись без отвода из нержавеющей стали. Можем порекомендовать компанию Тринокс, которая поставляет отводы из нержавеющей стали и ее официальный сайт http://aisi304.pro/otvod-nerzhavejushhij-privarnoj/

Характеристики, назначение стальных отводов 90 градусов

Приварной отвод стальной 90 градусов ГОСТ 17375 2001 относится к группе крутоизогнутых, наиболее востребован среди фасонных изделий своей категории. Это обусловлено тем, что образуемый им угол поворота чаще всего встречается в трубопроводных системах. стальной отвод 90 градусов соединяет элементы трубопровода при повороте трассы под прямым углом на вертикальных и горизонтальных участках, при формировании наклонных изгибов.

Для изготовления фасонных частей используются различные марки конструкционных сталей, характеризующихся хорошей свариваемостью, устойчивостью к нагрузкам, типичным для замкнутых контуров:

  • Ст 20;
  • Ст 09Г2С;
  • нержавеющая 12х18н10т;
  • оцинкованные.

Сварные крутоизогнутые отводы 90 градусов изготавливаются с применением технологии горячей протяжки заготовок по рогообразному сердечнику или с помощью электросварки из листа или конусообразных колец. Колена сварные выигрывают у бесшовных благодаря низкой цене, однако по эксплуатационным показателям крутоизогнутые превосходят.

Стальные отводы адаптированы для сборки трубопроводов, которые будут использоваться для транспортировки жидких и газообразных сред при температуре от –70 до 450 градусов Цельсия, давлении до 16 Мпа. Изделия из нержавейки и оцинкованной стали стоят дороже, но и прочностные характеристики и у них выше. Они используются при прокладке трубопроводов, задействованных в технологиях производства на пищевых, фармацевтических предприятиях, на заводах энергетического комплекса, нефтегазовой, химической отрасли.*** 

Дата: Суббота, 18 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные