Обзор бытового аппарата высокого давления Karcher K2

С каждым днем популярность минимоек растет не только для коммерческого использования, а и для домашних потребностей, поэтому мы подготовили для вас обзор линейки бытовых минимоек Karcher K2.

Аппарат Karcher K2 - компактный, мощный и легкий. Он поставляется с грязевой фрезой, пистолетом и шлангом высокого давления. Присутствует всасывающая трубка для применения моющих средств. Он имеет эргономичную ручку для переноски. Его температура воды на входе предотвращает повреждения насоса от частиц грязи. Поставляется с гарантией 2 года.

Технические характеристики:

  • Максимальное давление: 110 бар;
  • Скорость потока: максимум 360 литров в час;
  • Мощность: 1400 Вт
  • Вес без принадлежностей: 4,8 кг

Каковы различия между моделями PREMIUM и COMPACT?

Премиум модель имеет на корпусе принадлежности для навесного оборудования, а также место для хранения спускового пистолета. На модели премиум-класса есть также катушка для шланга высокого давления. При всем этом конструкция очень прочная, она имеет большие колеса, для более легкого перемещения, однако она тяжелее  и массивнее, чем компактная модель, например. В версии compact нет на корпусе принадлежностей для хранения или барабана для шланга. Несмотря на то, что эта версия меньше по размеру вам все еще нужно хранить шланг и принадлежности где-то еще.

Мощность и производительность

Производительности Karcher K2 достаточно для уборочных работ в области дома и сада: помыть забор, машину или очистить дорожку. Максимальная мощность составляет 1400 Вт.

Производительность регулируется только на корпусе, для регулировки производительности на рукоятке стоит заказать дополнительный аксессуар.

Все модели надежны и просты в использовании, настройке.

Плюсы серии К2

 

  • Малый вес (удобно и просто носить с собой);
  • Компактный размер;
  • Простота эксплуатации;
  • Простое руководство;
  • Можно выбрать версию комплектации;

Минусы

  • Длина шланга всего три метра (не считая премиум версии);
  • Короткий кабель;

О производителе

Компания Karcher уже много лет зарекомендовала себя как лучший производитель профессионального уборочного оборудования. Но помимо профессиональной техники данная компания выпустила линейку бытовой техники в которую входит серия минимок К2.

Выводы

Минимойка со временем становится незаменимой вещью, особенно если у вас есть автомобиль, частный дом или сад. А немецкий производитель Karcher сделал возможным выбрать себе нужную комплектацию. Несмотря на минусы серии К2 это идеальный выбор, особенно если вы первый раз покупаете себе данный аппарат.

 

 

Дата: Четверг, 16 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные