Где лучше покупать бытовую технику?

 Интернет магазин бытовой технике всегда предлагает самые разнообразные модели.

Курьерская служба Delivme поможет оптимизировать логистические процессы для бизнеса любого масштаба. Узнать, попробовать, проконсультироваться можете бесплатно. Работаем со всеми юридическими лицами, ИП, самозанятыми и с физическими лицами. Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами!

 

Комплексное логистическое сопровождение бизнеса от курьерской службы Delivme. Большой штат сотрудников и собственный склад позволяют наладить регулярную поставку товара контрагентов — без аренды собственного помещения и затрат на транспортный отдел.

 

Забираем ваш

груз у поставщика

Оформляем доверенность, чтобы забрать ваши товары у поставщиков. Если нужно, привезем в офис вашей компании или сразу получателю. При приемке пересчитаем количество мест и убедимся, что нет пересортицы.

Принимаем

товар на склад

Не нужно тратить бюджет на аренду склада и зарплату сотрудников. Примем ваши товар на свой склад, заведем артикулы в удобный электронный каталог. POS-система позволяет найти нужную единицу за несколько минут.

Храним товар

и отвечаем за него

Отвечаем за сохранность изделий юридически. Договор между службой доставки Delivme и вашей компанией определяет финансовую ответственность за хранение и транспортировку. Чтобы посмотреть образец документа, обратитесь к менеджеру.

Готовим товар

к отправке

Проверим целостность упаковки, оформим все документы. Работаем официально — готовим чеки для получателей самостоятельно. Вежливые, пунктуальные курьеры помогут сохранить положительный имидж вашей компании.

Обрабатываем

возвраты

Заберем возвраты, вернем на склад, заведем в POS-систему. Неисправную электронику отвезем в гарантийный отдел. Если необходимо, сразу подготовим товар для замены — чтобы покупателям не пришлось долго ждать.*** 

Дата: Четверг, 16 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные