Наращивание ресниц пучками

Для выполнения процедуры наращивания пучков ресниц нам потребуются: клей, пучки разных размеров, пинцет и подложка под ресницы.
Далее необходимо подготовить глаза к работе. Первое что мы делаем - одеваем к нижнему веку глаз подложку, которую необходимо тщательно закрепить во избежание склеивания ресниц.
После этого обезжириваем верхние ресницы, специальным обезжиривающим составом для лучшего сцепления наращенных пучков ресниц и тщательно расчесываем их.
Следующим этапом является подбор качественного клея. Для светлых ресниц используйте светлый клей для темных - черный. Приступая к процедуре зажимаем выбранный пучок пинцетом, окунаем в клей и клеим поверх натуральных ресниц по направлению роста ресниц в межресничное пространство.
Клеим все последующие пучки ресниц, активно помогая пинцетом или остро заточенной деревянной палочкой, которая исключает возможность склеивания между собой пучков ресниц. Размещаем пучки ресниц до середины глаза чтобы подчеркнуть внешний угол глаза и сделать переход между натуральными ресницами и пучками более плавным и незаметным.
Качественный клей не раздражает слизистую глаза, поэтому можно сразу открыть глаз. Далее, снимаем подложку, аккуратно расчесываем наращенные ресницы. В той же последовательности выполняем работу со вторым глазом.
Данная технология достаточно сложна, поэтому требует от визажиста большого опыта и знаний. Бытует мнение, что наращивать ресницы можно не только на http://www.beautyqueen.su/, но и в домашних условиях, но практика на этот счет показывает обратное.
Пучковое наращивание гораздо более эффективнее поресничного, так как носится гораздо дольше и не требует при этом процедур частой корректировки. Идеально подходит как для подиума, так и любого другого торжества или значимого мероприятия.
Абсолютно не портит натуральные ресницы, не вызывает аллергических реакций и не вызывает раздражения глаз. Данная процедура у профессионального визажиста занимает не более 1 часа.

Дата: Четверг, 09 Ноября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные