Защитные ZIP-экраны - современная замена жалюзи

Вертикальные это отличная замена рулонным шторам, жалюзи на сайте.

Компания «SVIL» производит под заказ вертикальные жалюзи с рисунком. Это солнцезащитная система с длинными тканевыми ламелями, на которые нанесен принт.

В наших каталогах присутствуют материалы, на которых уже есть мелкий узор. В готовом изделии он будет одинаков для каждой ламели. Но на жалюзи возможно перенести любое изображение. В том числе крупное, которое займет всю площадь. Например, фотографию пейзажа или любимого мультипликационного героя ребёнка. В этом случае у каждой ламели будет свой принт, являющийся частью общего рисунка. Такая модель называется вертикальные жалюзи с фотопечатью.

Способ монтажа и управления вертикальных жалюзи с рисунком ничем не отличается от стандартных. Изделия устанавливаются в проем или на него, а также на потолок. Управляются при помощи цепочки (поворачивает ламели вокруг своей оси) и шнура (сдвигает ламели в сторону).

Для производства жалюзи используются как светопропускающие, так и блокирующие свет ткани. К рисунку для фотожалюзи предъявляется требование: его разрешение в электронном виде должно быть от 200 dpi. Это нужно, чтобы изображение при широкоформатной печати было качественным и четким.

Вертикальные жалюзи на окна с фотопечатью практичны и долговечны. Сама система проста, а ламели с рисунком устойчивы к воздействию солнечных лучей и почти не требуют ухода. Поэтому они часто устанавливаются как дома, так и в различных организациях. В квартирах они позволяют создать особенную атмосферу, а в офисах осуществить брендирование помещения.

Если вы хотите купить вертикальные жалюзи с рисунком, то позвоните или напишите нам. Специалисты «SVIL» помогут вам определиться с выбором и рассчитают стоимость системы.

2022 

Дата: Вторник, 19 Сентября 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные