Лучшие смартфоны 2016 года

2016 год был богат на мобильные новинки, ведь топовые производители всерьез занялись активным развитием индустрии. Более того, некоторые технологии можно назвать настоящим прорывом в технической сфере, что не могло не отобразиться на уровнях популярности новых гаджетов. http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/htc/one-a9 ссылка на страницу с инструкцией разбора HTC A9. И все же некоторые смартфоны были более востребованы среди покупателей, и составленный недавно рейтинг популярности четко показал, какие именно девайсы покупались в 2016 года активнее всего.

Лучшие мобильные разработки

Практически все известные технические эксперты единогласно подтверждают, что 2016 году был очень успешен в плане внедрения новых разработок. При этом большинство производителей особое внимание уделили качеству использованных экранных технологий, объему оперативной и пользовательской памяти, а также возможностям встроенных камер. Страница по ремонту Meizu U10. И пользователи с огромным воодушевлением приняли такие улучшения, ведь именно указанные функции можно назвать наиболее весомыми для потребителей.

В списке самых ярки инноваций присутствует технология, позволяющая сгибать дисплей, придавая самому смартфону необычную форму, яркий дизайн и расширенную функциональность. Именно поэтому одним из самых покупаемых устройств текущего года стал необычный смартфон Samsung Galaxy S7 Edge. Помимо необычного экрана владельцы получили невероятно мощную и производительную аппаратную начинку, очень качественную камеру и надежный сканер отпечатков пальцев.

Не менее высокие показатели популярности у последней модели фирменной американской серии - iPhone 7. По некоторым параметрам этот смартфон даже обогнал своего южнокорейского конкурента. В числе приятных "яблочных" нововведений пользователи называют увеличение защиты от проникновения влаги и пыли, а неприятным моментом стало отсутствие привычного разъема для гарнитуры. Ознакомьтесь с ценами на обслуживание смартфонов мейзу м3 мини здесь. Третьим среди лидеров пользовательского рейтинга стал смартфон HTC 10, привлекающий покупателей не только высоким уровнем защиты и производительным техническим наполнением, но и невероятно мощной встроенной камерой. Разработчики оснастили свое детище усиленной оптической стабилизацией и ускоренным запуском.

Несмотря на популярность указанных устройств, на отечественном рынке особой популярностью пользуются еще несколько моделей, которые не попали на вершину мирового хит-парада. По данным мобильного центра Ай-Яй-Яй, местные ценители смартфонов очень высоко отметили возможности Lenovo Vibe X3, LG G5, Huawei P8 lite и Meizu M3 Note. Что интересно, с этими же смартфонами пользователи очень часто обращались за помощью в нашу ремонтную мастерскую, что свидетельствует об их активной эксплуатации.

Дата: Среда, 30 Августа 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные