Шахтный котел - экономично и практично

В осенне-зимний период домочадцы сталкиваются с проблемой отопления. Государственные службы часто задерживают отопительный сезон в связи с нескончаемыми поломками и порывами труб. Такая политика заставила людей искать выход из ситуации. Ко всем городским проблемам можно отнести немаловажный фактор стоимости за услугу отопления, поэтому большинство людей из крупных мегаполисов старается сэкономить семейный бюджет и на сезон перебраться в загородное поместье. Свежий воздух и минимальные платежки за услуги подкупают горожан. Чтоб отопить загородный дом полностью электроприборами прийдется выложить в итоге круглую сумму, а старый дедовский метод с современной оснасткой на твердом топливе отлично выручает.

Шахтный котел Termico КДГ - котел с минимальными затратами обладает рядом неоспоримых преимуществ в отличие от своих прямых конкурентов. Многолетняя практика по производству котлов компании Термико нашла свою ячейку в обществе и уже на протяжении более 20 лет держит свою марку в первых рядах. Шахтный котел используется для обогрева разнообразных помещений - от бытовых до промышленных. В котлах от ТМ Термико есть качественная продувка верхней части, таким образом уменьшается оседание смол на стенки ячейки.

Котлы КГД оснащены автоматической системой регулировки температуры. В отличие от механической системы контроль за процессом осуществляется в плавном режиме без резких скачков. Автоматика производства компании Термико, производитель при разработке системы ноу-хау смог обмозговать все тонкости в процессе работы и полностью исключил дефекты в эксплуатации. Благодаря керамическим катализаторам в котле можно регулировать процесс горения. В котле КГД самая объемная камера под твердое топливо. Коэффициент продуктивности работы котла составляет не менее 90%, для розжига котла можно использовать любое топливо, влажность и состав древесины абсолютно не принципиальный. Летучий дым, сажа и копоть моментально сгорают, в помещении нет запаха из отопительного блока.

За четверть часа котел способен нагреть воду до 45С. Котел не нуждается в полном сгорании топлива, чтоб произвести очередную закладку, есть возможность загружать дрова в любой момент работы. Экономический прогресс больше всего подкупает пользователей. При подсчете данных происходит экономия топлива до 30%. Компания Термико не останавливается на достигнутом и продолжает усовершенствовать модельный ряд производимой продукции и свести к минимуму затраты на отопление.

Дата: Суббота, 22 Июля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные