Использование «Жидких обоев»

«Жидкие обои» - область применения.

Не правда ли, остаточно необычно звучит словосочетание – жидкие обои bioplast купить на Domdom.com.ua!? На сегодняшний день, их применение в косметическом ремонте любого рода помещений стало очень популярно. Фасовка таких покрытий довольно не привычная, они находятся не в привычных для нас рулонах, а в пакетах. 
В состав жидких обоев входят совершенно простые компоненты: 
 Целлюлоза;
 Шелк или хлопок; 
 Краситель; 
 Специальный клей.
Самое главное достоинство жидкой смеси для стен – это их антистатичность. Если точнее сказать, то данное свойство обоев позволяет не притягивать к себе пылевые частицы, а мелкопористая структура, которая образуется при нанесении на стену, улучшает звуковую и тепловую изоляцию. Хотелось бы отметить и эстетическую сторону данных покрытий – жидкие обои смотрятся очень эффектно, аккуратно и стильно. 

Правильное нанесение:
При нанесении жидкой смеси особых секретов нет. Для начала следует подготовить стены для нанесения обоев, то есть снять старые, выровнять поверхность, а затем необходимо покрыть смесью на ваш выбор – шпаклевкой, грунтовкой.
На каждой упаковке четко расписана инструкция применения. Важно в точности соблюдать все пропорции. Для приготовления жидких обоев обязательно потребуется пластмассовая емкость. Хлопья жидких обоев разводятся обычной теплой водой и тщательно перемешиваются до устранения всех комков. Практически во все жидкие обои следует добавить красящие пигменты, при эксперименте с такими красками можно с легкостью получить искомый цвет или оттенок. После разведения жидкую смесь накрывают полиэтиленом и оставляют настояться. Время, необходимое для полного приготовления краски указано на этикетке.
Теперь, вооружаясь шпателей, смело наносим жидкие обои на стену. Процедура сходна с нанесением грунтовки. Толщина нанесения смеси должна быть ориентировочно 3-6 мм. Покрыв некоторый участок стены, по нему следует пройтись валиком для достижения ровности поверхности.
Если вам захочется разнообразить покраску, то для этого достаточно взять валик с накаткой и создать рельеф на стене. Удобство оговариваемого изобретения в том, что при малейшем дефекте или недовольстве покраской, вам достаточно намочить обои водой и снять шпателем, на место смытого дефекта можно смело наносить новую смесь. Для того, чтобы обои плотно держались на стенах, следует поверх краски нанести лаковое покрытие.

Дата: Среда, 24 Мая 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные