Появление Windows 10 и акция от «Одноклассников»

Многие компьютерные пользователи еще с трудом привыкают к Windows 8, а уже полным ходом идет разработка восьмой версии. Авторитетные специалисты говорят, что она увидит свет к концу нынешнего года. Многие сегодня обсуждают ее достоинства и особенности.
Обладатели планшетов ждут не дождутся Windows 10, она обещает быть очень экономичной в плане потребления энергии. При этом будет обеспечена полная поддержка сенсорных дисплеев, семерка с ними не очень дружит. Разработчики новой операционки заявляют, что им удалось на порядок сократить время, нужное для того, чтобы включить и запустить компьютер.
Восьмерка стремится к тому, чтобы вам с ней было удобно и комфортно. Для примера скажем, что глазок веб-камеры, установленный на компьютере, как только "увидит" отсутствие хозяина, то не задумываясь перейдет в режим сна.
Несмотря на все инновационные изменения, некоторые уже сегодня называют новую операционную систему одновременно и революционной, и эволюционной. Действительно, все достижения 8 сохраняются и никуда не исчезают. Вместе с тем, одна только десятисекундная загрузка говорит сама за себя. А программы можно скачивать на windows-Ten.info.
В этой операционке отлично работает сайт "Одноклассники", который раздавал своим пользователям георгиевские ленточки. Акция под названием «Георгиевская ленточка» имеет относительно продолжительную историю. Уже на протяжении семи лет активисты данной акции непрестанно раздают в период празднования девятого мая всем желающим кусочки ленты, выполненной в чередующихся оранжевых и черных цветах.
Данная ленточка является отголоском достойнейшей награды, которая ранее присуждалась за очень существенные заслуги. На сегодняшний день используемые георгиевские ленточки, по замыслу организаторов, призваны напомнить ныне живущим людям о подвигах совершенных прошлыми поколениями жителей России в период с 1941 до 1945 года.
Благодаря содействию социальных сетей данная акция становится виртуальной. Теперь каждый желающий сможет не только привязать ленточку на антенну автомобиля, сумку или брюки, но и добавить изображение данной ленточки на собственную фотографию в социальной сети. "Одноклассники" позволяют, начиная с пятого мая, устанавливать при помощи специальной опции на своей аватарке изображение георгиевской ленточки, которая пробудет там до окончания праздников, а через семь дней фотография примет прежний вид. Получить подобную виртуальную ленточку сможет любой пользователь сервиса "Одноклассники".

Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные