Перевозка продуктов питания

Международные перевозки грузов – одна из основных услуг таможенно-логистической компании «Импортэкс».

  • Мы осуществляем международные перевозки практически любыми видами транспорта, используя их как по-отдельности, так и в рамках мультимодальной доставки.
  • Для грузов, перемещающихся из Европы или в обратном направлении, традиционны авиа и автомобильные перевозки.
  • Для ведения ВЭД со странами Азиатско-Тихоокеанского региона предпочтительно комбинирование морского и сухопутного видов транспорта.
  • При разработке маршрутов логисты «Импортэкс» стремятся минимизировать затраты клиента на перевозку и доставить груз максимально быстро.

Международные автомобильные перевозки используются для доставки товара «от двери к двери», а также в качестве одного из звеньев мультимодальной транспортировки. Ими доставляют как генеральные грузы, представляющие собой крупную партию товара, так и сборные, составленные из мелких партий продукции.

А вот для перевозки больших грузов вам понадобится манипулятор грузоподёмностью 5 тонн

 

Международные перевозки морским транспортом

Один из наиболее дешевых видов транспортировки товарно-материальных ценностей — морские перевозки. Для сообщения с государствами Азии, американского, африканского континентов и других стран, имеющих морские порты, этот вид транспорта просто незаменим. В европейском направлении он также пользуется спросом.

Обычно международные морские перевозки выполняются посредством транспортировки контейнерных грузов. Морской транспорт практически всегда является частью международной мультимодальной контейнерной перевозки. Для доставки товаров в Россию часто используются морские порты соседних государств – Финляндии, Китая, стран Прибалтики. Наиболее активная транспортировка осуществляется через Владивосток, Находку, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Усть-Лугу, Санкт-Петербург.

Международные перевозки железнодорожным транспортом

Еще один недорогой вид международной транспортировки товаров – железнодорожные перевозки. Ж/д сетью охвачена огромная часть России и стран СНГ, почти вся Европа и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Для этого вида транспортировки не существует препятствий в виде погодных условий или негабаритных размеров груза. Международные транспортные перевозки по железной дороге также нередко являются частью комбинированного способа доставки. Например, железнодорожная инфраструктура в портах Находка, Владивосток, Санкт-Петербург позволяет быстро перегружать прибывшие морем контейнеры на ж/д платформы и отправлять их вглубь страны.***

Дата: Пятница, 28 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные