Форекс. EUR/USD трейдинг.

Автор канала «NFTOLOG» призывает стать финансово независимым. Через его проект он предлагает заработать прибыль в 6 – 15 раз превышающую размер первоначального депозита. Трейдер уверяет, что его схема обогащения низко рискованная и подходит для инвесторов с различным уровнем дохода. Рассмотрим в этой статье: такие обещания являются уловкой мошенника или реальной возможностью.

О канале NFTOLOG

Создателем проекта выступает некий @nft_tolog, позиционирующий себя как гуру в сфере трейдинга и эффективных инвестиций.

Основным направлением деятельности проекта nft_tolog выступает инвестирование в цифровые активы. Создатели проекта проводят индивидуальную работу по раскрутке средств подписчиков. Условия инвестирования и варианты сотрудничества не раскрываются в открытом доступе. Для получения персональной программы заработка необходимо написать сообщение @nft_tolog, указав сумму депозита. По отзывам клиентов для раскрутки применяется следующая схема: открывается электронный кошелек, на который вносятся деньги в размере от 11500 до 450.000 рублей, затем трейдер увеличивает депозит в несколько раз. 

На собранные средства от инвесторов владелец канала приобретает невзаимозаменяемые токены. При положительной динамике по цене данные цифровые активы реализуются. Прибылью клиента выступает профит, полученный от продажи, за вычетом комиссии трейдера.

В Телеграмм «NFTOLOG» представлены бесплатные прогнозы. Они носят ознакомительный характер, так как содержат мало конкретики. Основная цель размещения подобной информации сводится к привлечению внимания потенциальных клиентов и повышению доверия к проекту.

Первая ступень проверки

Мы решили проверить благонадежность проекта и сначала запросили гарантии у nft_tolog. Примечательно, что владелец Telegram-проекта предоставил подробную статистику за несколько отчетных периодов. Изучив ресурс, мы не нашли опубликованных отчетов, поэтому решили, что автору есть что скрывать от своих подписчиков. Это подтолкнуло нас запросить сведения о банковских транзакциях. 

Результат нас приятно удивил: банк подтвердил проведение всех операций. Это значит, что начальная ступень проверки успешно пройдена. ***

Телетрейд, отзывы на forex-trade.com.ua смотрите тут. 

Дата: Среда, 05 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные