Наливной пол своими руками

Новшеством в этой сфере являются наливные полы Коутекс

Организация высоконагруженных полов в производственных помещениях предполагает использование специальных покрытий. Лучше всего на эту роль подходят полимерные полы, промышленные покрытия такого типа заливаются на бетонное основание, могут применяться в зданиях разного назначения.

ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ВЫБИРАТЬ ПОЛИМЕРНЫЕ НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ?

Полимерные покрытия способны решить сразу большое число проблем. Они отвечают всем требованиям, которые предъявляют к полам в промышленных зданиях. В первую очередь, речь идет о высокой прочности. Наливные полы из полимеров легко справляются с истирающими, вибрационными нагрузками. Даже при интенсивной эксплуатации они сохраняют целостность, привлекательный внешний вид в течение 10 и более лет.

Полимерное промышленное покрытие бетонного пола устойчиво к агрессивным средам. Оно выдерживает контакт с растворами кислот, щелочей, горюче-смазочными материалами. Такой пол не боится постоянного воздействия влаги. За счет отсутствия швов и пор, вода и другие жидкости не проникают к бетонному основанию и не разрушают его. По этой причине полимерный пол идеально подходит для использования на линиях разливах, в лабораториях, пекарских цехах.

Наливные полы соответствуют пожарным и санитарным нормам, на них не скапливается грязь. Для уборки достаточно использовать стандартные моющие средства. Полимерные покрытия не боятся температурных перепадов, устраняют мелкие неровности основания, могут применяться не только на закрытых, но и открытых площадках.

Важной характеристикой считается предупреждение пыления. Известно, что со временем с бетонного пола отшелушиваются мелкие частицы. Они попадают в воздух и представляют опасность для работников. Также цементная пыль негативно влияет на оборудование. Наливной пол нивелирует влияние данного фактора.*** 

Дата: Вторник, 04 Апреля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные