Шуруповерты

Шуруповерты аккумуляторные
Шуруповерты аккумуляторные
Аккумуляторы для шуруповертов
Аккумуляторы для шуруповертов
Шуруповерты сетевые электрические
Шуруповерты сетевые электрические

Шуруповерты - инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного заворачивания / выворачивания шурупов, саморезов, болтов и гаек. Возможно сверление отверстий в различных материалах.

Виды и классификация шуруповертов

Шуруповерты характеризуются:

  • Типом привода: аккумуляторные, сетевые (электрические) и пневматические;
  • Величиной крутящего момента;
  • Наличием удара: ударные, безударные;
  • Шуруповерты аккумуляторные подразделяются на группы по величине питающего напряжения (12в, 14,4в, 18в) и емкости (1,3Ач, 2Ач...) или типу элементов аккумулятора (Ni-Mh, LiIon);
  • Дополнительно: по весу, назначению (классические, угловые), по типу держателя бит (патрон, шестигранник);
Как правило, самые мощные и надежные - пневматические шуруповерты, но для их работы просто необходим компрессор. За ними следуют сетевые, но они привязаны к розетке. Аккумуляторные - это универсальный вариант для большинства видов деятельности. Они легкие, компактные и, благодаря применению современных технологий, имеют приличный крутящий момент, уровнем которого можно легко оперировать. Выбор шуруповерта полностью зависит от вида работы, которую он будет выполнять. Ориентируйтесь прежде всего на это.

Где купить шуруповерт

В нашем магазине вы всегда можете купить подходящие по цене и параметрам дрели шуруповерты bosch, makita, hitachi или любой другой электроинструмент, а также заказать его доставку в любую точку России. Кроме того, мы предлагаем аккумуляторные батареи для шуруповертов в розницу и оптом (для оптовых покупателей предусмотрены специальные цены, обращайтесь к нашим менеджерам).