Электроинструмент, строительный измерительный инструмент, сварочное оборудование

Профессионалы на инструменте не экономят!

Настоящему мастеру требуется надежный инструмент и не важно, кто он – строитель, сварщик или садовник. Профессионалы понимают, что по-настоящему высокое качество может обеспечить только проверенное фирменное оборудование, приобретаемое у дилеров. Но у нас хорошая новость – теперь не надо колесить по городу в поисках такого инструмента, все можно приобрести, не выходя из дома в интернет магазине Дрели.Org.

Электроинструмент Makita Электроинструмент Hitachi Электроинструмент Bosch

Электроинструмент

электроинструмент продажа

Электроинструменты – оборудование, которое всегда выбирается мастером с особой тщательностью. Ведь часто от него зависит не только производительность работы, но и личная безопасность.

Признайтесь, что вам лично внушает больше доверия: электроинструмент макита или изделие китайского ширпотреба? Конечно же, проверенное оборудование, которое прослужит долгие годы без поломок и других неприятностей.

Вы пробовали сравнивать продукцию различных фирм по критерию «удобно лежит в руке»? Для многих монтажников это не менее важно, чем мощность или число оборотов двигателя. Заходя в магазин электроинструментов, они берут в руки приглянувшуюся технику, и если она становится «продолжением руки», не скользит и вызывает только положительные ассоциации, не задумываясь, покупают ее.

Еще два десятилетия назад немецкий электроинструмент bosch считался несбыточной мечтой. Удобная форма, мощный и тихий двигатель, а так же множество дополнительных приспособлений превращали работу в искусство. Тогда наши мастера впервые смогли почувствовать, что означает выражение «удовольствие от работы». Современный фирменный инструмент, помимо прежних качеств, вобрал в себя все инновационные разработки последних лет. Он стал на порядок лучше, так что представьте, насколько приятнее им работать.

Интернет магазин электроинструмента Дрели.Org давно известен среди профессионалов, поэтому естественно дорожит своей репутацией. Любая техника, поступающая в наш магазин, проходит тщательный контроль, поэтому в наших каталогах вы не увидите товаров сомнительного качества. Наряду с техникой Bosch, вы можете купить электроинструмент makita или электроинструмент hitachi, которые так же проверены временем и полностью удовлетворяют всем профессиональным запросам.

Японская компания Makita уже с середины прошлого века являлась показателем качества среди ручного электрического инструмента. Ее стандарты качества значительно жестче европейских аналогов, что позволило продукции быстро завоевать мировой рынок. Покупая изделия этого бренда, вы получаете хорошо сбалансированный современный инструмент с удобными эргономичными формами. Многолетняя практика показала, что изделия Makita способны выдерживать экстремальные нагрузки и при этом могут похвастать сравнительно доступными ценами.

Электроинструмент хитачи в первую очередь известен тем, что среди его продукции нет техники любительского класса. Весь инструмент отличается высокими показателями мощности, малой массой и особой эргономикой форм. Форма рукоятей спроектирована таким образом, что вес инструмента распределяется вдоль его рабочей оси, поэтому он ощущается, как продолжение собственной руки. К тому же эффектный дизайн – это не просто украшение. Чередование вставок из специального зеленого пластика и особо прочной черной резины обеспечивают плотный и удобный захват, поэтому руке очень комфортно во время работы, а эффективные системы снижения вибрации и шума довершают общую картину.

Конечно, мы понимаем, что не все покупатели могут себе позволить профессиональный инструмент высокого качества. Поэтому в нашем каталоге вы можете найти инструмент от отечественных производителей и малоизвестных зарубежных фирм. Они идеально подойдут для бытовых нужд, сочетая при этом оптимальную цену и хорошее качество. Мы отобрали несколько моделей у лучших китайских производителей и убедились, что эта продукция Поднебесной вполне конкурентоспособна и отвечает европейским стандартам. Для компаний, реализующих подобную продукцию, мы можем предложить взаимовыгодные условия. Продажа электроинструмента, строительного оборудования и техники производится как в розницу, так и оптовыми партиями. По желанию клиента мы в короткие сроки доставляем заказ по Москве и области, а так же организуем отправку в любую точку России. По нашим контактным телефонам вы можете получить мгновенную консультацию по интересующему вопросу.

Если вы предпочитаете перед покупкой лично «пощупать» товар и оценить его эксплуатационные свойства, будем рады вас увидеть в сети магазинов Дрели.Org в Москве. Вас проконсультируют наши опытные специалисты и помогут подобрать оптимальный инструмент. Можете быть уверены – вы сможете подобрать электроинструмент своей мечты.

Сварочное оборудование

Сварочное оборудование продажа

Без многих строительных инструментов можно обойтись, но сварочный аппарат незаменим. Только он позволит надежно соединить металлические детали между собой. Те, кто занимается сваркой, знают, что только качественные сварочные материалы и оборудование позволят получить надежное соединение деталей. Мы постарались выбрать лучшее, и с уверенностью говорим, что наш магазин сварочного оборудования предлагает только качественные изделия. Причем среди них есть как профессиональные сварочные аппараты, так и предназначенные для мелких бытовых нужд. В интернет-магазине Дрели.Org вы можете купить оптом и в розницу сварочное оборудование от ведущих мировых производителей Gys, Blueweld, Telwin, Selco, Foxweld такое как сварочный инвертор, трансформатор, полуавтомат, агрегат для точечной сварки и сварки труб. Стоит отметить, что мы принимаем любые формы оплаты.

Измерительный инструмент

Измерительный инструмент продажа

Давно прошли те времена, когда чуть ли не единственным измерительным прибором была линейка. Современное строительство, да и многие другие сферы человеческой деятельности, используют высокоточные цифровые измерительные приборы. С ними практически исключены ошибки измерения, а значит качество и скорость работы тоже значительно выше. Так, например, лазерные уровни-нивелиры позволяют сделать разметку за считанные минуты, тогда как на ту же работу с применением обычных уровней может уйти в 20-30 раз больше времени. А лазерные дальномеры помогут быстро измерить расстояния даже до неприступных объектов и просчитать их габаритные размеры. Все лучшее, все качественное и все высокотехнологичное мы собрали в нашем интернет-магазине.

Садовая техника

Садовая техника продажа

Каждый владелец садового участка старается превратить его в райский уголок для отдыха. Однако часто все силы уходят на обустройство, а на отдых не хватает времени. Но это верно только при использовании обычного инвентаря. Заглянув в интернет магазин садовой техники, вы увидите, что работа на своем участке может быть настолько простой и быстрой, что практически превратится в часть отдыха. Такой садовый инвентарь и техника позволят вам намного быстрее и эффективнее справляться даже с самыми утомительными делами.

Новинки

Набор инструментов Jonnesway S04H524128S

13660руб

Набор инструмента Jonnesway s04h52482s 82 предмета

4570руб

Универсальный набор электрика НЭУ до 1000в 25 предметов

6260руб

Набор электрика НЭУ-М до 1000в 37 предметов

6585руб

Сварочный аппарат-инвертор Сварог Arc 205 j96

8500руб

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные