Фрезеры по дереву ручные

Производители: Hitachi Sparky Прогресс Фиолент

Сортировка: | | |    Товаров на странице: , , , Страницы:  1 

Фрезер ручной Hitachi M12V2
Фрезер ручной Hitachi M12V2
Мощность 2000Вт Макс. глубина фрезерования 65мм Диаметр шпинделя 12мм ...
Фрезер ручной Sparky X 205 CE
Фрезер ручной Sparky X 205 CE
Мощность 2050Вт Глубина фрезерования 50мм Зажим инструмента 6, 8, 12 мм ...
Фрезер ручной Hitachi M8SA2
Фрезер ручной Hitachi M8SA2
Мощность 900Вт Макс. глубина фрезерования 60мм Диаметр шпинделя 8мм ...
Фрезер ручной Sparky X 150 CE
Фрезер ручной Sparky X 150 CE
Мощность 1500Вт Максимальная глубина фрезерования 50мм Зажим инструмента 6, 8, 12 ...
Фрезер ручной Sparky X 105 CE
Фрезер ручной Sparky X 105 CE
Мощность 1050Вт Максимальная глубина фрезерования 52мм Зажим инструмента 6, 8 мм ...
Фрезер ручной Прогресс ФЭ-2000
Фрезер ручной Прогресс ФЭ-2000
Мощность 2000Вт Глубина обработки до 70мм Цанга 8мм/12мм ...
Фрезер ручной Sparky X 75 CE
Фрезер ручной Sparky X 75 CE
Мощность 750Вт Максимальная глубина фрезерования 52мм Зажим инструмента 6, 8 мм ...
Фрезер ручной Фиолент МФ3-1100 Э
Фрезер ручной Фиолент МФ3-1100 Э
Мощность 1100Вт Глубина фрезерования 50мм Зажимная цанга 8мм ...

Фрезеры по дереву ручные

Ручной фрезер предназначен для обработки кромок, прорезания пазов и канавок, заделки краев, вырезания больших и фигурных отверстий. Фрезеры по дереву могут работать с заготовками из различных пород древесины, пластмасс, фанеры, ДСП, МДФ, гипсокартона. Режущий инструмент - фреза, которая может иметь различные виды, формы и заточку. Фрезы для ручного фрезера подбираются исходя из поставленных задач и материала, с которым приходится работать. Зачастую они продаются в наборах, чтобы работник всегда имел под рукой необходимый инструмент.

Этот инструмент популярен среди столяров и мебельщиков. Зачастую его используют для выполнения фигурных вырезов в заготовках (вместо лобзика) или сверления отверстий (вместо дрели). Почему? На самом деле все просто. Фрезером с хорошей насадкой можно аккуратно проделать вырезы не портя и не задирая материал, кроме того, его конструкция дает возможность максимально контролировать положение инструмента и усилие прилагаемое к нему. Как следствие, рез получается точным и аккуратным без задиров. За это свойство его очень любят мебельщики

В нашем магазине вы всегда можете подобрать хороший качественный фрезер по дереву ручной от известных производителей, а также купить фрезы для него (в наборах), предназначенные для выполнения различного рода работ. Всегда в наличии популярные фрезеры по дереву bosch, makita, sparky, фиолент, hitachi рассчитанные на бытовое и профессиональное применение. У нас есть электроинструмент, удовлетворяющий любым запросам посетителей, любых ценовых категорий.

Мы не предлагаем заведомо некачественной продукции и стараемся избавляться от моделей на которые начинают поступать жалобы от клиентов. Кроме того, Вы НЕ НАЙДЕТЕ в наших магазинах ПОДДЕЛОК инструментов известных фирм.

На все электроинструменты предоставляется фирменная гарантия производителя сроком не менее 1 года. При желании гарантийное обслуживание можно продлить.