Триммеры электрические (электрокосы, электротриммеры)

Производители: Alpina Bosch Efco Gardena Prorab Ryobi Stihl Viking

Сортировка: | | |    Товаров на странице: , , , Страницы:  1  2  Следующая 

Электрический триммер Stihl FSE 81 (аналог Viking TE 1000)
Электрический триммер Stihl FSE 81 (аналог Viking TE 1000)
Мощность 1000Вт Ширина кошения 35 см Леска 2мм
Электрический триммер-кусторез Viking TE 1000 (электрокоса)
Электрический триммер-кусторез Viking TE 1000 (электрокоса)
Мощность 1000Вт Ширина кошения 350мм Леска 2мм
Триммер Ryobi RBC1000EX электрический
Триммер Ryobi RBC1000EX электрический
Напряжение питания ~220В/50Гц Потребляемая мощность 1000Вт Скорость вращения вала ...
Электрический триммер Alpina TR 1100
Электрический триммер Alpina TR 1100
Мощность 1100 Вт Режущая гарнитура: головка с леской Ширина кошения 34 см ...
Электрический триммер Gardena ProCut 800
Электрический триммер Gardena ProCut 800
Мощность 800Вт Ширина кошения 35см Леска 2мм
Электрический триммер Alpina ETB 1000 j
Электрический триммер Alpina ETB 1000 j
Мощность 1000 Вт Режущая гарнитура: леска; диск Ширина кошения 30 см ...
Электрический триммер Prorab 8107 кусторез
Электрический триммер Prorab 8107 кусторез
Мощность 1200Вт Ширина кошения 380мм Леска 2мм, мет.нож ...
Электрический триммер Efco 8130
Электрический триммер Efco 8130
Мощность 1300Вт Ширина кошения 37см Леска 2мм
Электрический триммер Bosch Art 23 Combitrim
Электрический триммер Bosch Art 23 Combitrim
Мощность 400Вт Ширина кошения 23см Леска Ø1.6мм
Электрический триммер Efco 8110
Электрический триммер Efco 8110
Мощность 1100 Вт Ширина кошения 37 см Леска 2мм

Триммеры электрические (электрокосы, электротриммеры)

Если Вы имеете небольшой газон или прилегающую лужайку к дому, тогда Вам для ее поддержания в красивом и аккуратном состоянии было бы совсем не лишним приобрести электрический триммер. Для покоса травы на незначительных территориях, клумбах и в саду между деревьями триммер электрический всегда будет кстати.

А на нашем специализированно сайте Вы найдете широкий спектр выбора триммеров разных моделей и знаменитых торговых марок. Кроме того, удобный и качественный сервис предложит для Вас самые выгодные условия по приобретению действительно добротного и надежного инструмента. Триммеры электрические наш интернет магазин предлагает по выгодным и приемлемым ценам. А следует заметить, что в списке наших товаров присутствуют электрические триммеры надежных производителей, давно зарекомендовавших себя на рынке электротоваров как изготовители надежно и высококачественной продукции.

Мы работаем все семь дней в неделю, обеспечивая Вас возможностью выбрать и сделать заказ на электрический триммер в любой день. Консультанты нашего сервиса готовы предоставить Вам всю необходимую информацию по моделям и их характеристикам, ценам и условиям доставки, а также помогут в непосредственном выборе желаемого электрического триммера. Вы можете связаться с консультантом по телефону или же обратиться к нему, воспользовавшись онлайн связью.

Триммеры электрические отличаются мобильностью, небольшим весом и простотой в эксплуатации. Поэтому в определенных условиях могут представлять конкуренцию и для бензиновых триммеров. Однако следует сказать, что триммеры электрические немного неудобны тем, что привязаны к источнику питания, хотя имеются уже некоторые модели, работающие на аккумуляторе. Но главный акцент нужно поставить на том, что эти инструменты нельзя использовать при покосе мокрой травы, например, после дождя. А в целом триммер электрический отзывы получает достаточно хорошие и является нужным инструментом в садоводческом деле.

В нашем магазине триммер электрический купить Вы можете без всяких проблем и лишних хлопот, благодаря удобному сервису. И вполне возможен приятный вариант, когда желаемый триммер будет предложен Вам по скидочной цене. Кстати говоря, цены на электрические триммеры на нашем сайте очень демократичны и приемлемы. Поэтому, будьте уверены, что Вы всегда принимаете правильное решения, приобретая на нашем ресурсе триммер электрический Efco или Bosch, а может быть триммер Viking.

Вы не пожалеете, купив электрический триммер в нашем магазине. Выгодная цена, высокое качество, проверенная надежность и долговечность инструмента, заказанного на нашем сайте, гарантируется не только предоставляемой гарантией сроком не менее года, но и достойными именами брендов, выставленных в линейке нашего магазина для Вас. Доставку выбранного Вами триммера электрического мы осуществляем по Москве, а также по всем регионам России. К каждой детали мы относимся с аккуратностью и профессионализмом, поэтому, без всяких сомнений, доставка Вашего товара будет организована на высоком уровне, так что триммер электрический Вы получите в лучшем состоянии и в самые короткие сроки.

Электрический триммер надежной известной марки станет хорошим помощником Вам на даче или жилом доме, возле которого приусадебный участок требует заботы и внимания. А данный инструмент просто призван сэкономить Вам время и усилия в процессе приведения газона, сада или клумбы в надлежащий вид. А мы в свою очередь поможем сэкономить время на покупке действительно качественного электрического триммера.

Также в нашем магазине вы можете купить: