Мотоблоки культиваторы электрические и бензиновые (мотокультиваторы)

Производители: Craftsman Efco

Сортировка: | | |    Товаров на странице: , , , Страницы:  1 

Культиватор бензиновый Craftsman 29701
Культиватор бензиновый Craftsman 29701
Мощность 5.5 л.с. Ширина захвата 31/56/61см Глубина вспашки до 30 см ...
Культиватор бензиновый Efco MZ 2060
Культиватор бензиновый Efco MZ 2060
Мощность 5.5 л.с. Ширина обработки 270-600мм Глубина обработки 360мм ...

Мотоблоки культиваторы электрические и бензиновые (мотокультиваторы)

Культиваторы Efco, появившиеся на Российском рынке в 2006 году, представлены достаточно широким модельным рядом. В этой линейке имеются модели бытового применения и модели для профессионального использования с большим набором технических и эксплуатационных возможностей.

На профессиональные модели мотокультиваторов установлены двигатели Honda (GX) или Briggs&Stratton (Intek I/C), имеющие высокий моторесурс, достигаемый применением гильзованного блока цилиндров, а также высокой степенью очистки воздуха.

Многоскоростная механическая трaансмиссия с реверсом и рычаг переключения передач с механической фиксацией значительно расширяют диапазон областей применения культиваторов Efco. Передача крутящего момента от двигателя на трансмиссию осуществляется прочным армированным ремнем с увеличенным сроком службы.

Профессиональная рулевая колонка культиваторов Efco имеет виброзащиту и регулируется в двух плоскостях. Ручка сцепления с небольшим усилием нажатия, противовибрационные рукоятки и высокий уровень эргономики позволяют производить работы с мотокультиватором в течении длительного времени без излишнего утомления. Защитный металлический экран предотвращает травмирование оператора.

Компания Efco предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ* на все модели культиваторов.

Помимо мотокультиваторов, в нашем магазине также можно приобрести электрокультиватор и принадлежности для него.



==

* - более подробно об условиях гарантийного и постгарантийного обслуживания техники вы можете узнать у наших консультантов или на офсайте компании Efco