Лазерный дальномер BOSCH DLE 150 Professional

Код товара: 00004784
Лазерный дальномер BOSCH DLE 150 Professional - современный надежный и точный профессиональный измерительный прибор, способный работать как внутри, так и вне помещений. Предназначен для быстрого измерения линейных размеров объектов, проведения монтажных и контрольно-измерительных работ. Незаменим при общих ремонтных, строительных и отделочных работах.
DLE150 снят с производства. Рекомендуем:
Bosch GLM 250
Технические характеристики и особенности bosch dle 150:
- Диапазон измерений от 0.3 до 150метров
- Погрешность измерений ±2 мм
- Bosch dle 150 оснащен вспомогательными функциями, значительно облегчающими измерения: площадь и объём, сложение и вычитание результатов измерений, косвенные измерения (Теорема Пифагора), режим сканирования (непрерывные измерения), определение минимального и максимального расстояния
- Память на двадцать последних ирмерений
- Гнездо под штатив 1/4"
- Универсальный наконечник для измерения от угла, плоскости или кромки
- Автоматическое отключение: лазера через 20секунд, прибора через 5 минут
- Принудительное включение лазера
- Ударопрочный пыле- и влагозащищенный обрезиненный корпус
- Встроенный пузырьковый уровень
- Питание 4х1.5В LR6 (АА) (примерно 30000 измерений или 5 часов работы)
- Рабочий диапазон температур -10..+50°С
- Размеры 150x68x45 миллиметров
- Вес 400 грамм
Инструкция скачать
В наших магазинах вы всегда можете приобрести только качественные электроинструменты и принадлежности для них. Если вы не нашли нужного товара - обратитесь к нашим менеджерам, они обязательно помогут Вам (в интернет-магазине представлен далеко не весь ассортимент предлагаемой продукции).
У нас можно купить Лазерный дальномер Bosch DLE 150 Professional по цене 10990руб