Электроды Omnia 46 Lincoln 3,2мм

Электроды Omnia 46 Lincoln 3,2мм

800 руб

Информация о доставке

Код товара: 00005014

Время доставки:   1-2 дня


Электроды Omnia 46 (Lincoln) с рутиловым покрытием предназначены для сварки металлов постоянным и переменным током. Подходят для сваривания углеродистых качественных конструкционных сталей с пределом прочности до 460 МПа (Согласно ГОСТ 9466-75 и 9467-75 он относится к типу Э46А, аналог ОЗС-12, ОЗС-4, МР-3).
Размеры: диаметр d=3,2мм; длина L=350мм
Вес пачки 5,3кг

= Цена указана за пачку =

Польша

Производитель: Lincoln Electric

Еще Электроды сварочные

С данным товаром также покупают:


Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

Запутались в большом количестве инструмента? Не можете определиться с выбором "помощника" для работы или дома? Просто позвоните нам по телефону и наши подавцы помогут Вам подобрать нужный электроинструмент.

На этой странице Вы можете купить Электроды Omnia 46 Lincoln 3,2мм прямо сейчас!



Производитель
Найти электроинструмент

Расширенный поиск

В нашем интернет-магазине вы всегда найдете инструмент строительный электро и бензо, различные виды газонокосилок и бензопил, современных измерительных инструментов и сварочного оборудования.