Современные фасадные краски – качество, эстетика, универсальность

 

Отделка фасада должна обеспечить эстетический вид здания. Современные фасадные краски отлично справляются с этой задачей.

Фасадные краски – один из важнейших элементов отделки здания. Они должны быть не только эстетичными, но и прочными, поэтому так важен их правильный подбор. На официальном сайте https://npk196.ru/product/lakokrasochnaya_produktsiya/fasadnaya_otdelka/ компании «Нефтепромкомплект» можно получить всю необходимую информацию о фасадных акриловых красках и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Защита фасадов и полов - Загородное строительство - статьи о ... 

Акриловые краски – органическая акриловая смола

Фасадные акриловые краски, также известные как смолы, являются наиболее популярным, простым и доступным в использовании материалом, предназначенным для декоративной отделки фасада здания.

Преимущества:

·        доступны в широкой цветовой гамме (в том числе в насыщенных оттенках);

·        низкое водопоглощение (не подвержены загрязнению).

Отлично наносятся на бетон, цементные плиты, акриловые краски и штукатурки. Акриловые каски создают гибкие покрытия, в основном с матовой поверхностью. Они подходят для минеральных и органических оснований, за исключением извести и силикатных оснований.

Акриловые краски могут иметь очень насыщенные, стойкие цвета. В продаже преобладают акриловые дисперсионные краски (эмульсии), растворителем которых является вода. Также есть акриловые краски на растворителях. Вода заменяется органическим растворителем. Их рекомендуют в основном для ремонта старых фасадов.

Силиконовые краски

Преимущества:

·        паропроницаемость (в структуре видны мелкие поры и именно они отвечают за это свойство);

·        хорошо прилегают к основанию;

·        обладают высокой устойчивостью к перепадам температур (в том числе морозам) и УФ-излучению.

Силиконовые краски обладают гидрофобными свойствами, благодаря чему на них не оседает дождевая вода и фасад дольше остается чистым. Некоторые производители предлагают краски, которые можно красить при относительно низких температурах окружающей среды (от 2° C).

Могут наноситься на бетон, цементные штукатурки, силикатно-силиконовые краски.

Акрилово-силиконовые фасадные краски сочетают в себе преимущества акриловых и силиконовых красок.

Дата: Вторник, 07 Февраля 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные