Секционные ворота

Вследствие особенности своей конструкции ворота, состоящие из определенного количества панелей (секций), связанных между собой, называются секционными. Ворота перемещаются по специальным направляющим, которые встроены под перекрытие и прикреплены к краям проема. При открывании, секционные ворота уходят вверх, располагаясь под потолком сооружения.

Преимущества перед распашными

Из-за особенности своей конструкции ворота гаражные секционные с легкостью опережают по своей функциональности конкурентов. Не требуется оставлять свободное место перед гаражом или перед другим строением для открывания. Легкость и точность открывания и закрывания обеспечиваются особенностям установки направляющих и боковым роликам, изготовленным из пластмассы и представляющих собой шарикоподшипники.

Варианты комплектации на сайте компании: «Landal»

Имеется возможность управлять воротами, как в ручном режиме, так и с помощью электропривода. Управление электроприводом, в зависимости от комплектации, может осуществляться пультом стационарного или дистанционного управления. Преимущество дистанционного управления в том, что в ненастную погоду нет необходимости выходить из автомобиля. Но не стоит расстраиваться, если вы установили ворота без этой важной функции, по требованию покупателя на с легкостью можно установить автоматические системы управления, которые также способствуют более качественной защите от проникновения непрошеных гостей. При отключении электроснабжения, есть возможность переключения в ручной режим. При заказе секционных ворот с ручным приводом управления, они будут укомплектованы наружной алюминиевой ручкой и очень надежным ригельным замком. 

Сроки службы

Как правило, при стандартном режиме использования секционных ворот, около восьми открываний и закрываний в течении суток, их рабочий ресурс 10 лет, т.к. устройство рассчитано на 25 000 циклов. Но после истечения срока службы, есть возможность просто заменить пружину и далее наслаждаться этими нехитрыми плодами цивилизации. Так же можно сразу установить пружину, рассчитанную на 100 000 циклов и соответственно 40 лет службы. 

Дата: Пятница, 17 Июня 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные