Недвижимость Ялты. Что происходит на рынке после входа Крыма в состав России?

Как передают специалисты http://telegrafist.net/, не менее актуально и элитное вторичное жилье. 
Цены на недвижимость изменяются с каждым годом практических во всех городах России. Где-то они достигают своего пика, а где до становятся новой минимальной отметкой.

Отвечая на вопрос: “Где самые дорогие квартиры в России?”, приведём в пример города, где цены на недвижимость достигают рекордных отметок. Неудивительно, что столица занимает лидирующую позицию в списке самых дорогих городов России. Соответственно, самая дорогая недвижимость в России находится здесь. Цена за 1 кв.м составляет 238 570 рублей. В первую очередь, такая цена обусловлена выгодным местонахождением города, его развитой инфраструктурой, большим количеством рабочих мест, скоплением финансовых центров.

Город Балашиха в Московской области возглавил рейтинг городов России по росту цен на вторичном рынке недвижимости. За год вторичное жилье в Балашихе выросло в цене на 21,32% — с 92,5 тыс.руб. за 1 кв.м до 112, 2 тыс руб. за 1 кв.м. Город, признанный культурной столицей, тоже не отстаёт в показателях цен на квартиры. Стоимость одного квадратного метра — 110 826 рублей. В Северной столице в среднем квартира стоила 116,7 тыс. за 1 кв. м, через год уже 141,1 тыс. руб. Прирост цен в год на жилье составил 20,93%.

Особенно в летний период регион пользуется популярностью среди отдыхающих, причём не только из ближних городов, но и из-за рубежа. В Сочи повышение стоимости «квадрата» произошло приблизительно равномерное – плюс 25% на первичном рынке и плюс 18% — на вторичном.

В несезонное время цена за квадрат достигает 85 418 рублей. Но в летний сезон Сочи с ценой квадратного метра в 305,9 тыс. рублей обходит вечного лидера Москву и становится городом, где находится самое дорогое жильё в России. Пока это касается только жилья в новостройках.*** 

Дата: Вторник, 10 Января 2017

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные