Декор зеркала. Основные способы

Зеркало - предмет, помогающий нам смотреть на себя со стороны. Обычно оно выглядит уныло и скучно. Но что если мы поможем ему преобразиться? Тогда зеркало будет не только напрямую справляться со своими функциями, но и поднимать настроение, которого чаще всего нет. Cпециалисты vd.net.ua/category/ помогли нам разобраться, как избавить зеркало от обыденности.
1. Эко стиль.
Здесь нам помогут всевозможные деревяшки, колышки и ветки.
Зеркала круглой формы по краям можно обклеить деревянными колышками, тем самым образуя из конструкции солнце. При желании деревянные детали можно покрасить любым понравившемся цветом. Для образования деревянной рамки расклейте деревянные пластины по краям вкруговую. Такая рама будет напоминать нам о теплых деньках, когда в воздухе стоит лесной аромат.
2. Стекло.
Хотите, чтобы ваше зеркало засияло? Тогда соберите в дома все стеклянные детали, которые только можно найти. А при их отсутствии зайдите в магазины рукоделия, возможно там вы найдете что-то похожее. Здесь особой сноровки не нужно. Выберите траекторию поклейке стекла и приступайте. Расположите стекло по краям или только по одной стороне, можете придумать особый рисунок. Все зависит от количества стеклянных деталей и их цветовой гаммы.
3. Покраска по трафарету.
Создать на своем зеркале кружево вам поможет именно покраска по трафарету. Придумайте трафарет самостоятельно иди же подберите уже готовый. Для покраски зеркала существует два основных компонента. Это матирующая паста и аэрозоль. Паста не смывается и имеет более прозрачную фактуру, а аэрозоль может иметь цвет и при желании смыться. Такой способ простой и не менее оригинальный.
4. А что если привнести в объект отражения немного романтики? В этом помогут ракушки. Маленькие, средние, большие, любых размеров. Составьте композицию и наслаждайтесь.
5. Свяжите своеобразный чехол для зеркала своими руками и проденьте в петли искусственные цветы. Такой способ поможет вам незаметно обрамить края зеркала цветами или же яркими бусинами, которые можно пришить. Будет смотреться очень необычно и уютно.
6. Если вы увлекаетесь фьюзингом, то его вполне можно использовать для таких целей как преображение. Это более трудоемкий процесс который отнимет кучу времени и сил, но он того стоит. Такое зеркало превратится в произведение искусства.
7. Мозаика.
Мозаика по краям зеркала будет всегда гармонично смотреться в любом интерьере. Мозаику можно сделать, как и яркой, так и более спокойных, постельных цветов.
8. Декором так же могут оказаться пуговицы. Они привнесут веселья и беззаботности в интерьер. А при взгляде на себя вы получите заряд радости.

Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные