Преимущества профнастила


Сравнивая профнастил с аналогами, последний обладает достаточно широким спектром оригинальных качеств и преимуществ. Широко нашел свое достойное место не только в своем прямом назначении кровле, но и благодаря своей оригинальности как облицовочный материал, не редко применяется в декоративных целях. 

Производство профнастила выполняют, из оцинкованной стали, эта особенность увеличивает стойкость к коррозии. Затем покрывается специальными цветными полимерами, давая потребителю широкий и достаточный выбор в цветовой палитре.
Так же вес материала позволяет возводить разнообразные сооружения в малые сроки.

К основным качествам материала относят:

Достаточная стойкость к коррозии при атмосферных воздействиях.
Надежность при эксплуатации.
Достаточно высокая механическая стойкость.
Широкий выбор профиля.
Цветовая палитра.
Вес материала.
Перевозка и транспортировка.
Вес прфнастила позволит уменьшить расход материалов при сооружении каркасов.

Эти качества профнастила делают его универсальным материалом, что позволяет применять его абсолютно во всех климатических зонах. Универсальность обеспечивается достаточной стойкостью к значительным перепадам температуры, повышенная влажность на практике не нарушает качество покрытия профнастила - чем, не уменьшает срок службы.

Рекомендации к применению в основном лежат в области кровельных работ. На практике спектр применений очень широк. Благодаря большому выбору расцветок возможно применение в декоративных целях, при строительстве частных жилых домов. Широко применяется в возведении ограждений и заборов. Простота в обработке и легкость материала определенно позволит притворить в жизнь на практике все дизайнерские идеи и решения.

Компания ППК «Профиль» производит качественный профнастил. Заказывайте по доступным ценам!

Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные