Аренда башенного крана


Ни одно строительство крупных объектов не обходится без специальной техники. Проходя мимо площадки, на которой возводят очередную высотку, первое, что бросается в глаза, наличие башенного крана. Без него представить современную стройку невозможно, в противном случае для возведения высотного здания приходилось бы сооружать курган для доставки грузов, на нужный этаж. Применение современных технологий, широко применяющихся при возведении многоэтажных домов без башенного крана, осуществить проблематично.
Практически каждая строительная компания сталкивалась с проблемой приобретения различной спецтехники, без которой не обходится ни одно крупное строительство. Покупать новую технику дорого, да и обслуживание нуждается в наличие квалифицированного персонала. Содержание любой спецтехники обходится очень дорого, особенно когда речь идёт о башенном кране. А вот аренда, для многих компаний, может стать выгодным решением. Преимуществ перед покупкой немало. В первых не нужно набирать обслуживающий персонал, так как часто фирмы сдают технику вместе с персоналом. К тому же приобретая подъёмный кран в аренду, всегда можно при необходимости поменять модель крана. 
Покупать кран в собственность выгодно при постоянной его загруженности, так как один день простоя обойдётся фирме в солидную сумму. Приобретая технику, нужно подумать о методе транспортировки и месте хранения.
Вся подъёмная техника выпускается с различными техническими характеристиками в зависимости от её предназначения. Приобретая башенный кран в собственность или аренду, необходимо учитывать ряд особенностей: грузоподъёмность, с какой скоростью можно поднимать груз, максимальная длина стрелы, возможность самостоятельно перемещаться.
Все краны классифицируются в зависимости от степени их применения:
Краны, используемые в массовом строительстве жилья.
Погрузчики http://www.derekom.ru/, часто используемые в морских портах.
Для строительства промышленных объектов применяют специализированные краны.
Арендуя подъёмный кран, обращают внимание на способ перемещения конструкции, так как не все модели могут перемещаться самостоятельно. А для стационарных моделей потребуется специальная техника, доставляющая подъёмник на строительную площадку. Прежде чем приобретать подобную технику, необходимо внимательно изучить условия договора, можно ли продлить срок аренды, на тех же условиях.

Дата: Среда, 19 Октября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные