Гаражные ворота


                                        
 Ворота  по типу конструкции на art-vorota.kiev.ua/garazhnye бывают  секционными.

                                                
 

Достоинства изделий от DoorHan

Цена на уличные откатные ворота зависит от конструкции, размера, цвета и комплектации. Единое полотно, отсутствующие стыки и петли делают конструкцию безопасной в эксплуатации, а консольные модели высокого качества выглядят аккуратно и оригинально.

Компания DoorHan72 предлагает уличные откатные ворота с установкой под ключ в Тюмени и Тюменской области по самым привлекательным расценкам. Успешное функционирование обеспечивает надежная роликовая опора, которую монтируют на фундамент за проёмом. Движение происходит вдоль забора, благодаря этому можно максимально задействовать полезное пространство. Компактный механизм со слаженной и тихой работой, а также разные варианты оформления сделали такой формат ещё популярнее.

Ворота DoorHan — качественно, красиво, надежно!

Огромный выбор моделей для оформления с улицы и изнутри. У нас можно купить уличные откатные ворота с алюминиевым обрамлением, сэндвич-панели SLG-S и стандартных размеров SLG-A, а также комплекты балок при необходимости реконструкции.

Для ворот нужно обеспечить ровное перемещение, даже тогда, когда на участке уклон. Для изготовления понадобится сделать замеры три раза (за основу берем максимальные значения). Важны следующие параметры:

  1. высота;
  2. ширина (между левым и правым краем);
  3. для места сдвижения ширина приводится к коэффициенту 1,3;
  4. просвет (оптимально 100 мм).

Такая конструкция уличных ворот отлично подойдет для широкого проема, ведь использование двух встречных створок сможет перекрыть расстояние до 9 метров.

Дизайн есть под любые предпочтения. Алюминиевую облицовку PREMIUM CLASSIC можно выбрать в двух вариантах исполнения в оттенке «темный орех», а также в современном Hi-Tech. На самом щите сэндвич-панели можем расположить вертикально с решеткой, пиками и вензелями, сделать арочную форму.

Что входит в комплектацию

В базовой комплектации предусмотрены следующие составляющие:

  • толщина полотна 40 мм;
  • ловители, направляющие устройства, другие комплектующие;
  • усиленная рама для закрепления автоматики и подвеса полотна;
  • фотоэлементы с датчиками в проеме для безопасности.
У нас обоснованная цена уличных откатных ворот, ведь в комплекте идет сигнальная лампа, благодаря которой возможно дистанционное управление с помощью компактного пульта, а с помощью ключа-кнопки можно надежно заблокировать ворота.*** 

Дата: Среда, 15 Июня 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные