Квартира студия, основные правила

Квартира студия, основные правила

В 5 минутах ходьбы от жилого комплекса “Сосны” расположена база с роликовыми, лыжными, велосипедными и картинговыми дорожками, пляж с бассейном. Рядом все необходимое - супермаркеты, поликлиника, школы, детские сады, торговые центры.

Новосибирский зоопарк им. Р. Шило
Всего 7 минут езды - и вы в одном из крупнейших зоопарков России. Здесь уютно проводить время в любую погоду - любоваться животными, кататься на аттракционах, наслаждаться свежим воздухом.

Идеи от лучших дизайнеров смотрите в источнике http://www.infostroyadvice.ru/ - портал полезных советов о дизайне.


Квартира студия, основные правила

Скандинавский стиль

Заельцовский бор

Что может быть лучше неспешной прогулки в самом сердце Заельцовского района? Белки, бурундуки, множество видов птиц - вооружайтесь фотоаппаратом и делайте незабываемые кадры природы!

Прямо у дома - любимое место отдыха новосибирцев, где можно насладиться тишиной и живой природой, заняться спортом или выпить чашечку чая. Прямо у вашего дома находится остановка детской железной дороги - прокатитесь с детьми прямо до зоопарка.

Три детских сада

Дорога до детского сада займет меньше 5 минут езды. Ваш ребенок будет под чутким присмотром профессиональных воспитателей - здесь его подготовят к школе и обучат нужным навыкам.

Две школы
В нескольких минутах ходьбы - школы №43 и №131. Гимназия №9 находится в 15 минутах езды на автомобиле.

 


Квартира студия, основные правила

Хай – тек

Торговые центры
От жилого комплекса всего 6 минут езды до ТЦ “Малинка”. Супермаркеты, магазины, ресторан, развлекательные игровые комнаты для всей семьи - здесь есть все для досуга. До площади Калинина всего 15 минут езды - заняться шоппингом можно в ТРЦ “Калина” и “Ройял Парк”.

Поликлиники и медицинские центры
Поликлиника №27 находится в 12 минутах езды на авто. Рядом стоматологический кабинет, многопрофильный медицинский центр - ваше здоровье в надежных руках грамотных специалистов.
,

ЖК «Сосны» - выбор тех, кто мечтает жить в красивом и спокойном месте с продуманной до мелочей инфраструктурой и впечатляющими пейзажами. Комплекс расположен в Заельцовском бору. Вы безусловно, оцените чистейший воздух, а также возможность прогуливаться в лесу.***

Дата: Среда, 05 Октября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные