Материалы покрытий для террасы

Технологичность
Террасная доска обладает уникальными свойствами – это самый долговечный, натуральный, экологически чистый, гипоалергенный, стабильный и прочный вид отделки. Материал не теряет первоначальных свойств при длительной эксплуатации. Из террасной доски получается надежное и прочное покрытие. Она хорошо поглощает звуки, устойчива к воздействию окружающей среды и температурным перепадам.

Эстетика и свобода в дизайне
Эстетика и свобода в дизайне
Текстура террас не меняется при эксплуатации долгие годы и долго радует своей неповторимой природной красотой. После термообработки древесина выглядит благородно и дорого - визуально не уступают ценным экзотическим видам. Изделия Thermodecking органично впишутся в дизайнерские проекты премиум-класса!

Длительная эксплуатация - от 20 лет
Длительная эксплуатация - от 20 лет
Благодаря отсутствию питательной среды для насекомых, грибков и плесени на порядок служит дольше аналогов, не нуждаясь в ремонте или замене. Материал имеет ряд важных преимуществ: не гниёт, не коробится и не трескается. Имеет благородный оттенок, мягкие полутона натурального дерева.

Широта и разнообразие применения
Широта и разнообразие применения
Терраса – это неотъемлемая часть не только загородного, но и городского дома, поэтому к её отделке предъявляются особые требования. Термодерево из-за своих высоких физико-механических свойств и отсутствии вредной для здоровья химии в составе становится лучшим материалом для обустройства зоны отдыха!

Широкий ассортимент термодекинга для террас позволяет создавать эксклюзивные архитектурные и дизайн-решения.

Красивые и долговечные поверхности натурального дерева позволяют совместить эстетическую красоту и экологическую безопасность, что позволяет существенно поднять степень комфорта.

Террасная доска из термодревесины производится на высококлассном оборудовании в соответствии с требованиями международных стандартов качества Westwood.

Применение термообработанной доски для террас при строительстве позволяет значительно сократить время укладки. В течение многих лет термодоска:

не требует защиты от погодных и температурных изменений,
не подвержена гниению,
устойчива к воздействию вредителей и насекомых,
с ней легко работать и воплощать свои мечты в реальность!***

Синтетические покрытия существуют как рулоны или набор отдельных резиновых плиток от www.stroysystem.com/РЕЗИНОВЫЕ ПОКРЫТИЯ

Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные