Терраса и деревянные дорожки на сваях

Сегодня заказать строительство на сваях можно через http://vintovojfundament.ru/catalog/terrasa-na-vintovyh-svayah-primykayuschaya-k-domu-tsena-pod-klyuch.

Этa двухкомнатная квартира с большой террасой находится на втором этаже современной городской виллы всего в двух минутах хода от моря. Площадь квартиры составляет 150 м2. Этa двухкомнатная квартира с большой террасой находится на втором этаже современной городской виллы всего в двух минутах хода от моря. Площадь квартиры составляет 150 м2. Вилла, в которой находится квартира, построена в 2018 году. С крытой террасы можно наслаждаться чудесным видом на море. Квартира полностью обставлена мебелью, можно въехать сразу после сделки. Ближайший пляж находится всего в 0,5 км.

Расположение помещений

В квартире находятся гостиная с кухней и столовой площадью 44,63 м2, две спальни с санузлами, туалет, прихожая, крытая терраса площадью 32,98 м2 и кладовка. Квартира смотрит на югозапад.

Отопление и климатизация

Функцию обогрева и охлаждения осуществляют подогрев полов, система фанкойл, камин в гостиной и воздушный тепловой насос.

Оснащение

Установлено следующее оборудование: видеофон и лифт. Установленное оборудование: алюминевые окна и балконные двери с двойным остеклением, современные межкомнатные двери с дверными рамами и ставни с дистанционным управлением.

Материалы полов

Полы покрыты высокачественной керамической плиткой, паркетом и камнем.

Мебель

В цену недвижимости включена вся мебель и полностью оборудованная кухня.

Парковка и дополнительные сооружения

Помимо квартиры, покупатель получает в собственность гарантированное парковочное место во дворе дома 13 м2 и гарантированное парковочное место в подземном гараже 26 м2.

Инфраструктура

Подъездной путь к объекту асфальтирован. Вилла подключена к городской канализации. Квартира оснащена подключением к электрической сети, подключением к водопроводу, телефонным/интернет подключением и подключением к спутниковой антенне.*** 

Дата: Среда, 28 Сентября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные