Качественные модели угловых шлифмашин

Бренды рынка строительных инструментов поставляют множество моделей шлифмашин на продажу, но неопытному покупателю тяжело будет сделать хороший выбор, поскольку на внешний вид инструмент выглядит привлекательно, а определить его работоспособность можно только в ходе эксплуатации. Снаружи, он будет смотреться не плохо, но как только дело дойдет до его применения, сразу будут видны значительные недостатки. Это связанно с тем, что производителей, современных угловых шлифмашин, совершенно не волнует качество изделия, которое выпускается из-под конвейера их фирмы, они стараются нажиться на неопытных покупателях и заботятся исключительно о собственной выгоде.
Чтобы помочь новичкам-строителям, с выбором качественной угловой шлифмашины, группа профессионалов испытывала на протяжении долгого времени более 10 шлифмашин от разных фирм и смогла выделить 3, которые достойны уважения:
1. РШМ 230/2600 Ростов Дон;
2. MBA 2000P Sparky;
3. GA9020SF Makita.
Ростов Дон РШМ 230/2600, как угловая шлифмашина, успела набрать широкую аудиторию покупателей, довольных приобретенным инструментом на http://www.zyp.com.ua/. Такая болгарка рассчитана на большие нагрузки, она способна эксплуатироваться на протяжении всего дня без каких-либо перебоев. С помощью РШМ 230/2600 можно делать глубокие резы в бетоне, металле, шлифовать и зачищать поверхности.
Производитель Ростов Дон, в своей шлифмашине РШМ 230/2600, учел схему безопасности. Она сможет предохранить человека от возможных травм диском. За это отвечает защитный щит, который предохранит части тела человека, если диск от болгарки разлетится или треснет в ходе эксплуатации. Блокировка случайного включения предотвратит возможные травмы на человеческом теле и спасет сам инструмент от поломки.
Основные характеристики угловой шлифмашины Ростов Дон РШМ 230/2600:
• Фиксирование шпинделя;
• Диаметр круга 230мм;
• Пусковой ток ограничен;
• В комплекте присутствует дополнительная рукоятка;
• Вес инструмента 4.5 кг;
• Мощность: 2600 Вт;
• Потребляемая электроэнергия 220В;
• 100 оборотов в секунду;
• Количество оборотов не регулируется;
Структура угловой шлифмашины Ростов Дон РШМ 230/2600 делает эксплуатацию инструмента максимально комфортной. Болгарка имеет правильную форму рукоятки, которая удобно ложится в руку. Корпус шлифмашины выполнен из прочных сплавов металлов, которые не будут трескаться в ходе эксплуатации. Плавный пуск предохраняет двигатель угловой шлифмашины от преждевременной поломки или износа.

Дата: Среда, 28 Сентября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные