Газовые котлы для автономных систем отопления

Данное оборудование считается самым надежным, экономичным и доступным по цене (подробнее про продукцию можно узнать на странице http://euroterm.by/catalog/gazovye-kotly/).

 Газовые настенные котлы используются для отопления и горячего водоснабжения. Топливом для газовых котлов является газ. В одном настенном газовом котле объединены насос, расширительный бак и аварийная группа — это практически котельная установка. Выбирая газовый котел следует учитывать для чего Вы будете его использовать: для отопления, для горячего водоснабжения, для больших помещения или не очень. От всех этих характеристик зависит стоимость котла. Также, газовые котлы различаются по способу установки.

Преимущества установки газового котла на стену:

  • Комфорт.
  • Экономичность.
  • Настенные котлы хорошо вписываются в интерьер.
  • Настенные котлы занимают меньше места.

Как выбрать настенный газовый котел

Сперва следует ответить на вопрос: для каких целей Вы покупаете газовый настенный котел? Если только для отопления, то смело выбирайте одноконтурный настенный газовый котел. Если Вы покупаете котел и для отопления и для горячего водоснабжения, то Вам нужен двухконтурный вариант.

Следующим важным шагом является определение необходимой мощности модели. Мощность зависит от площади отапливаемого помещения. Чем больше помещение, тем большая мощность потребуется, чтобы его обогреть.

Если у Вас установлен теплый пол, необходимо убедиться, что возможно применение выбранного Вами котла в одной отопительной системе с ним.

Где купить настенный газовый котел и Твери

Настенные газовые котлы отопления можно недорого купить в магазине «Теплый Дом». У нас Вы найдете широкий ассортимент газовых настенных котлов от проверенных производителей. В нашем каталоге Вы сможете легко выбрать и купить котел газовый двухконтурный настенный или котел газовый одноконтурный настенный.

Настенные газовые котлы — компактность, надёжность и эффективность

Компания «Теплый Дом» предлагает купить настенный газовый котел в Твери по доступным ценам.

В каталоге магазина «Теплый Дом» представлен большой выбор агрегатов отечественного и зарубежного производства, в том числе продукция брендов Bosch, Vaillant, Buderus, Protherm, Ariston, Baxi, Wiessmann, Wolf .

Особенности настенных двухконтурных газовых котлов

Если Вы собираетесь купить настенный газовый котел, то, скорее всего, уже знаете, что существует два типа этих агрегатов: одноконтурные и двухконтурные.

Вторые обладают рядом особенностей, которые позволяют сделать выбор в их пользу.

Высокий КПД и производительность газовых настенных котлов позволяют быть им экономически выгодными как для работы в квартире, офисе или доме, так и в производственном помещении.

Небольшие габариты позволяют установить агрегат в небольшом помещении и сэкономить место. Навесные газовые котлы обладают различными вариантами дизайна, что важно для создания гармоничного интерьера.

Компания «Теплый Дом» предлагает купить двухконтурный газовый котел, который порадует Вас долговечностью и качеством. В нашем ассортименте представлены только надежные модели от всемирно известных брендов. Кроме этого, мы тщательно выбираем поставщиков, чтобы у наших покупателей не возникало трудностей при эксплуатации агрегатов.***

Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные