Нужен особенный интерьер - тогда важны детали

Мы создаем и реализуем эстетичные и функциональные интерьеры уже более 7-ми лет по всей России. Благодаря индивидуальному подходу, мы выстраиваем крепкие и долгосрочные партнерские отношения с каждым нашим клиентом.

Каждый интерьер мы проектируем до мельчайших нюансов, основываясь на функциях пространства, предпочтениях и особенностях внутреннего мира наших клиентов. Результат – по-настоящему индивидуальный интерьер. Реализация дизайн-проекта производится с применением авторского контроля, что дает гарантии качества и точность исполнения.

Наша студия занимается проектированием и реализацией интерьеров квартир и домов, ресторанов, гостиниц, SPA центров и других объектов HoReCa. Все наши дизайн-проекты реализуются, благодаря слаженной и ответственной работе наших специалистов в ходе выполнения авторского контроля и комплектации объекта.

Кривонос Светлана Николаевна выпускница Московской академии им. 
С. Г. Строганова, основатель и руководитель студии дизайна интерьеров ПРОСТРАНСТВО, где вместе с коллегами создает интерьеры под ключ. «Наша цель заключается в том, чтобы каждый проект, был красив, функционален, жил вне времени, а с годами доставлял все большее удовольствие своим владельцам”, — говорит Светлана.

Наши дизайнеры имеют большой опыт в создании и реализации самых смелых проектов на территории всего Крыма. Мы следим за новыми трендами и инновациями, посещая всероссийские и международные выставки в сфере дизайна интерьеров.

Одно из главных преимуществ нашей дизайн-студии – решение всех технических и организационных вопросов. Заказчик участвует только в ключевых моментах, касающихся согласования этапов работ, а также в приемке готового объекта.

Мы сделаем вашу жизнь комфортной и эстетичной, создав индивидуальный интерьер, полный гармонии и стиля.**

Дата: Пятница, 23 Сентября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные