Эффектный внешний дизайн

С момента запуска клиенты выбирают Renault TALISMAN в первую очередь из-за его дизайна. Последние изменения, внесенные в новую модель, направлены на повышение ее стиля и привлекательности.

Передняя часть более утонченная благодаря новой решетке радиатора с поперечными хромированными элементами и изысканному профилю бампера. Новый Renault TALISMAN также предлагает полностью светодиодные фары с первого уровня оснащения. Адаптивные фары оснащены технологией LED MATRIX и оснащены динамическими светодиодными индикаторами. Его элегантное очарование подчеркивается световой подписью в форме буквы С, символизирующей модельный ряд Renault.

Сзади чистый и изысканный стиль нового Renault TALISMAN подчеркнут полностью светодиодными фарами в хромированной рамке с динамическими индикаторами. Установленная сзади антенна в виде акульего плавника улучшает качество мультимедийной системы нового Renault TALISMAN, придавая ей более спортивный вид.

Новый Renault TALISMAN также отличается новыми уникальными цветами кузова — Light Grey, Vintage Red и Highland Grey. Они сопровождаются новыми 17-дюймовыми колесами Pierre, 18-дюймовыми колесами Stellar и 19-дюймовыми колесами Sato.

Щедрый дизайн интерьера

Большое внимание было уделено дизайну салона нового Renault TALISMAN. Новые хромированные элементы подчеркивают форму центральной консоли, а новая отделка под дерево на приборной панели и дверях добавляет элегантности. Для более персонализированного интерьера водитель и пассажиры теперь могут выбирать из 8 цветов окружающего освещения с помощью системы MULTI-SENSE.

Приборная панель в новом Renault TALISMAN более заметна благодаря 10,2-дюймовому экрану, который входит в стандартную комплектацию Intens. Настройки системы MULTI-SENSE обеспечивают полную настройку для получения уникальных ощущений от вождения.

Новый Renault TALISMAN более удобен и эргономичен, чем когда-либо, благодаря безрамочному зеркалу заднего вида и увеличенным подстаканникам, которые теперь доступны с хромированными элементами и подсветкой. На центральную консоль добавлено зарядное устройство для беспроводного телефона, а климат-контроль теперь имеет цифровой дисплей. Новая кнопка Autohold удерживает автомобиль в неподвижном состоянии без необходимости удерживать педаль тормоза. Кнопки круиз-контроля расположены на рулевом колесе для большего удобства.

Новый Renault TALISMAN выдвигает на первый план комфорт и стиль. Новая кожаная обивка доступна в трех цветах: песочно-сером, коричневом и титаново-черном, и клиенты могут выбрать цветовую палитру салона автомобиля в черном или светло-сером цвете.

Новая технологическая инновация для дополнительного комфорта и безопасности

Новый Renault TALISMAN оснащен последними технологическими достижениями Renault для поистине премиального опыта.

Дополнительный комфорт и безопасность при езде ночью

После Espace новый Renault TALISMAN является второй моделью Renault, оснащенной технологией LED MATRIX Vision. Интеллектуальная адаптивная система освещения повышает безопасность, превосходя традиционные светодиодные системы: по сравнению со старыми моделями на 50 % больше света и увеличена дальность видимости до 220 м по сравнению со 175 м. Освещение автоматически регулируется в зависимости от условий движения, что означает больше спокойствия при движении. За рулем.

Вождение более связано, чем когда-либо

Новый Renault TALISMAN оснащен экосистемой Renault EASY CONNECT, которая объединяет ряд приложений, таких как MY Renault, новую мультимедийную систему Renault EASY LINK и другие подключенные услуги, такие как автоматическое обновление и дистанционное управление автомобилем.

Мультимедийная система Renault EASY LINK предлагает удобный интерфейс. Экран диагональю 9,3 дюйма в портретной конфигурации придает салону современный вид. Renault EASY LINK включает в себя цифровое DAB-радио, мультимедийную систему, совместимую с Android Auto и Apple CarPlay, а также подключенную навигационную систему с адресным поиском Google, ценами на топливо и информацией о дорожном движении в режиме реального времени.

Система Renault EASY LINK с 7-дюймовым экраном и совместимостью с Android Auto или Apple CarPlay предлагается в качестве стандартного оборудования для комплектации Zen.

Безопаснее на дороге

Новый Renault TALISMAN был оснащен усовершенствованными системами помощи водителю (ADAS), включая автономное вождение со 2-й ступени.

Система удержания полосы движения и автоматическая остановка и движение в плотном потоке регулируют скорость от 0 до 160 км/ч, удерживая автомобили впереди на безопасном расстоянии. Система может автоматически останавливать и запускать автомобиль в течение трех секунд без каких-либо действий со стороны водителя.

Система активного экстренного торможения (AEBS) теперь распознает пешеходов и велосипедистов.

Помимо этих новых дополнений, новый Renault TALISMAN по-прежнему поставляется с широким спектром технологий помощи водителю для обеспечения более безопасного и комфортного вождения, таких как предупреждение о выходе из полосы движения, система предупреждения о сонливости водителя, предупреждение о слепых зонах и другие.

Более отзывчивый и удобный

Новый Renault TALISMAN — единственный автомобиль в своей категории, оборудованный системой 4CONTROL, автоматически контролирующей направление задних колес. Система 4CONTROL обеспечивает уникальную точность вождения и позволяет водителям плавно передвигаться по городу.

Система 4CONTROL в сочетании с регулируемыми амортизаторами обеспечивает оптимальную устойчивость и комфорт за счет постоянной регулировки реактивности амортизатора. Система оптимизирована для большей эффективности и лучшей устойчивости кузова при преодолении препятствий.

Современные двигатели

Новый Renault TALISMAN оснащен новейшими бензиновыми и дизельными двигателями, соответствующими WLTP. Более чистый и эффективный бензиновый двигатель TCe оснащен сажевым фильтром, а дизельный двигатель Blue dCi оснащен технологией контроля загрязнения SCR (Selective Catalytic Reduction) и системой AdBlue® для снижения выбросов NOx.

TCe 160 EDC FAP

Новое дополнение к линейке двигателей TALISMAN, TCe 160 EDC FAP оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском объемом 1,3 л. Обеспечивает 160 л.с. и крутящий момент 270 Нм при 1800 об/мин. Он поставляется с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Тихий и маневренный, двигатель экономичный (6,2 л/100 км), производящий всего 140 г/км выбросов CO2 в цикле WLTP.

TCe 225 EDC FAP

TCe 225 EDC FAP доступен для более требовательных клиентов, которым нужна большая мощность. 1,8-цилиндровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, оснащенный турбонагнетателем с двойной спиралью и трехпозиционной системой регулирования фаз газораспределения, развивает мощность 225 л.с. Он работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. С крутящим моментом 300 Нм, доступным при 2000 об/мин, он обеспечивает потрясающую производительность и по-настоящему приятное вождение. Он обеспечивает топливную экономичность 7,4 л/100 км в смешанном цикле и выбросы CO2 166 г/км.

Blue dCi 120 и 150 BVM6 и Blue dCi 160 и 200 EDC

Линейка дизельных двигателей самая широкая на рынке. Новый Renault TALISMAN доступен с 1,7-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем Blue dCi мощностью 120 л.с. или 150 л.с. и шестиступенчатая механическая коробка передач. Благодаря очень низкому комбинированному расходу топлива всего 4,9 л/100 км (128 г/км CO2) это идеальный автомобиль для корпоративных клиентов. Кроме того, в гамму также входит двигатель 2.0 Blue dCi мощностью 160 л.с. или 200 л.с. в паре с шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Версия 200 л.с. гарантирует четкое ускорение и является идеальным выбором для тех, кто ищет лучшую производительность и хорошую топливную экономичность - 5,6 л/100 км (выбросы CO2 146 г/км).

Дата: Пятница, 10 Февраля 2023

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные