Циклевка и лакировка – эффективное обновление паркета

Паркет — прочное и надежное напольное покрытие, а его преимущество в том, что его можно обновлять. Благодаря этому паркет выглядит так, будто его только что уложили на пол. Реставрация паркета – это процесс, заключающийся в снятии верхнего слоя и повторном покрытии лаком.

На официальном сайте https://ciklevka-parketa-cena.ru компании Expert Паркет можно получить всю необходимую информацию о профессиональной циклевке паркета и покрытии его лаком в Москве, а также воспользоваться выгодным предложением.

 Циклевка паркета - О цементе инфо

Циклевка – эффективное обновление паркета

Этот процесс требует использования специализированного оборудования и инструментов, которые снимает первый, поврежденный слой паркета. Поэтому данную работу необходимо доверить профессионалам, имеющим современное оборудование. Профессионалы знают, как обращаться со шлифовальной машиной, и они вернут паркету былую красоту и качество.

Правильная циклевка паркетных полов освежит их внешний вид, удалит грязь и устранит любые неровности.

Компания Expert Паркет предлагает широкий спектр услуг, заключающихся в обновлении паркетных полов, в частности – покрытие лаком. На сайте https://ciklevka-parketa-cena.ru/ceny/ компании Expert Паркет можно узнать цены на циклевку паркета с покрытием лаком. Цены выгодны всем!

Неоспоримым преимуществом лакированного паркета является то, что его легко содержать в чистоте и нет необходимости проводить многочисленные процедуры по уходу. Таким образом, лакированный пол очень устойчив к загрязнениям, прост и дешев в уходе и может использоваться в течение относительно длительного периода времени без ремонта.

Преимущества лакированного паркета:

·        высокая устойчивость поверхности к загрязнениям (грязь не проникает в структуру древесины);

·        простота и дешевизна работ;

·        относительно долгий срок службы без необходимости реставрации;

·        возможность добиться визуального эффекта промасленного пола.

 

 Как покрасить старый паркет: можно ли красить краской, инструкция по  покраске, видео и фото

Одним из наиболее часто упоминаемых преимуществ этого типа покрытия является его долговечность. Это связано с тонкой пленкой, создаваемой лаком на поверхности древесины, которая как бы отделяет древесину от внешних факторов. Лакированный пол также менее подвержен царапинам.

На рынке доступно несколько видов лаков. Можно выбрать матовый, полуматовый и глянцевый. В случае экологического лака в процессе отверждения используются УФ-лучи. Его протекание очень быстрое (время отверждения с момента нанесения лака до его полного отверждения составляет около 4 секунды) и в то же время безопасное.

Дата: Суббота, 17 Сентября 2022

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные