Тенты ПВХ – высокие эксплуатационные свойства при низкой стоимости

Широкоформатная печать для вашей рекламы

 Компания «БВПринт» предлагает услуги широкоформатной печати. Наша задача – обеспечить заказчиков качественной рекламной продукцией. Широкий формат – это большие возможности, яркость и заметность вашей рекламы. Наше предложение:

  • прочные материалы, которые не боятся любых погодных условий;
  • полноцветные изображения в высоком разрешении;
  • простота в монтаже;
  • оперативное выполнение заказа.

Мы располагаем современным профессиональным оборудованием с ЧПУ, что обеспечивает безупречное качество печати и высокую точность нанесения. Выполняем заказы в любое время, работаем 24 часа в сутки.


 

На официальном сайте торговой компании БИКРА ПВХ тенты представлены для различного применения в широком ценовом диапазоне.

 

Печатная реклама – эффективное бизнес-решение

Производство наружных рекламных конструкций стало важной частью ведения бизнеса для многих компаний. Рынок предъявляет всё более высокие требования к качеству рекламной продукции и срокам её изготовления. Мы понимаем, насколько важна наша работа для клиентов, и относимся к ней серьёзно и ответственно.

Предлагаем недорогой вариант печатной рекламы – чёрно-белую печать баннеров на ткани. Размещённые в общественных местах баннеры оповестят потенциальных партнёров и клиентов о ваших товарах и услугах, увеличивая ваши доходы.

Реклама, нанесённая на самоклеящуюся плёнку, с успехом информирует будущих потребителей. Её можно нанести на легковые и грузовые машины, городские автобусы и троллейбусы. Большие площади красочных изображений сделают рекламу привлекательной и запоминающейся.

 

 

Мы выполняем широкоформатную печать на различных видах носителей: баннере, сетке, плёнке, бумаге. Располагая собственными производственными мощностями, мы удерживаем цены на конкурентном уровне и не завышаем их. Компания «БВПринт» гарантирует, что изготовление рекламной продукции на нашем оборудовании является одним из самых дешёвых в Москве по стоимости.

Ознакомьтесь с примерами наших работ в специальном разделе сайта, оцените их оригинальность и качество. Обращайтесь к нам по указанным номерам телефонов или по электронной почте. Мы дадим бесплатную консультацию по вопросам создания дизайн-проекта и изготовления печатной рекламы. Предлагаем несколько способов оплаты и доставки, возможен самовывоз.

Закажите рекламу в «БВПринт», и вас узнают все! Присоединяйтесь к нашим аккаунтам в соцсетях, чтобы следить за новинками.***

Дата: Понедельник, 16 Мая 2022

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные