Зарегистрировать ИП в Тинькофф Банке

Индивидуальный предприниматель (ИП) - физическое лицо, установленное в законном порядке и выполняет какую-либо предпринимательскую деятельность.
Если Вы собираетесь открыть своё дело, то Тинькофф Банк всегда поможет зарегистрировать своё ИП или ООО без походов в офисы и налоговые службы.

В Тинькофф Банке регистрация ип бесплатная: не требуется оплаты госпошлины. Счёт так же обслуживается бесплатно при совершении крупных денежных тратах по бизнес-карте.

Вам не нужно ездить в ФНС, все документы подготовят и отправят наши сотрудники. Поможет в выборе кодов ОКВЭД, ситеме налогообложения и переведём на УСН. Вся документация и заявления создаются и отправляются нами. Для этого не нужно посещать филиалы Тинькофф, вся работа выполняется в онлайн-режиме.
Поможем реализовать зарплатный проект, открыть валютный счёт, кредит на основе Ваших потребностей или овердрафт и любые другие сервисы.

Какие преимущества оформления ИП в Тинькофф? Мы предлагаем бесплатные бизнес-карты, выпустить их можно как виртуально, так и в пластиковом формате. Возможен вывод наличных на карту (от 150 тысяч до 1 миллиона рублей). В Вашем смартфоне будет вся необходимая онлайн-бухгалтерия, которая берет ответственность за налоги и отчётность, и персональный менеджер, который поможет подобрать подходящий тариф или услугу. В любой момент можно обратиться за бумагами по телефону или в мессенджере.
Проверяйте счета, информацию о налогах и многое другое через компьютер на сайте банка или через приложение на телефоне.
Помимо этого мы предлагаем до 500 тысяч рублей на сервисы наших партнёров. Например, до 8000 рублей на рекламу Вконтакте или до 12000 рублей на рекламу Яндекс. Озакомиться с прочими партнёрами можно на сайте банка.

 

Открыть ИП через Тинькофф банк бесплатно: порядок действийКак открыть ИП в Тинькофф? Сначала необходимо заполнить заявку на сайте, для неё нужен лишь номер телефона и ФИО. Далее представитель

банка привезёт документы, когда Вам будет удобно. Подтверждение регистрации бизнеса в ФНС придёт на электронную почту.
Вся процедура занимает около 3-5 рабочих дней. Для регистрации необходимы лишь паспорт и СНИЛС.
Так как бумажные свидетельства с 2019 года не выдаются и изменить формат получения документа нельзя, Вам на почту будет отправлена выпсика из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) с подписью инспектора ИФНС. Документ является полностью действительным.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Дата: Четверг, 11 Ноября 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные