Эффективная наружная реклама – виды, преимущества

Наружная реклама – один из наиболее эффективных способов продвижения товаров и услуг. Ее грамотная установка позволяет добиться широкого охвата аудитории, а сравнительная ненавязчивость помогает сформировать в глазах потребителей положительный образ бренда. В число достоинств этого рекламного инструмента входит и низкая стоимость, особенно в разрезе долгосрочных проектов.
Рекламно-производственная компания ADV-F1 входит в число лидеров по производству наружной рекламы в Санкт-Петербурге. Наша история ведет отсчет с 2007 года. За это время мы сумели сформировать штат высококвалифицированных специалистов, которые умеют решать даже самые сложные и нестандартные задачи.

На официальном сайте https://inferst.ru компании «Inferst» можно получить всю необходимую информацию о видах наружной рекламы и воспользоваться выгодными предложениями.

Производство наружной рекламы

Особенность нашей компании – наличие собственного производства, поэтому мы работаем с клиентами напрямую. Производственные мощности позволяют принимать заказы любого объема, от нескольких штук до тысяч экземпляров.
Печать осуществляется на современном полиграфическом оборудовании (плоттерах, широкоформатных принтерах и пр.) с использованием экологически безопасных материалов. В их число входят экосольвентные чернила, которые не выделяют летучих веществ, характеризуются стойкостью к ультрафиолету и влаге. В процессе изготовления продукции применяется не только печатное, но и ламинирующее, фрезерно-гравировальное, сварочное и другие виды оборудования.

Индивидуальный подход

Мы учитываем абсолютно все пожелания клиента, даже самые невероятные, ведь именно от этого зависит эффективность рекламного инструмента. У нас работают дизайнеры, которые творчески подходят к выполнению каждого заказа, воплощая в реальность самые креативные и смелые идеи. Мы предлагаем на выбор несколько вариантов макетов, чтобы вы могли выбрать лучший из них.

 

Огромный ассортимент

У нас налажено производство всех видов наружной рекламы: стендов, стритлайнов, баннеров, стикеров и наклеек, ростовых фигур, щитов и др. Они производятся из прочных и долговечных материалов – поликарбоната, алюминия и пластика ПВХ. Сохранить яркость и интенсивность изображения под воздействием влаги и солнечных лучей помогают такие технологии, как ламинация и оклейка пленкой Oracal. Мы реализуем и световые конструкции, которые привлекают внимание к объекту в темное время суток.

Проведение замеров

Специалисты компании ADV-F1 выезжают на объект для осуществления замеров. У нас работают квалифицированные замерщики, которые определят оптимальные габариты будущей конструкции и тип ее крепления. Они также сделают фотографии объекта, что поможет дизайнеру разработать проект, который будет гармонично вписываться в окружающую обстановку.

Согласование установки наружной рекламы

Согласно законодательству Российской Федерации, наружная реклама обязательно должна пройти процедуру согласования в контролирующих органах. Рекламно-производственная компания ADV-F1 готова помочь вам в получении разрешения на монтаж продукции. Мы соберем весь пакет необходимых документов, согласуем их в соответствующих инстанциях и предоставим вам официальное разрешение на установку элементов наружной рекламы.***

Дата: Среда, 27 Октября 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные