Кроссовки Kapika для мальчиков

Классические цвета кроссовок Kapika - белый, синий и красный. Подходит для мальчиков и девочек. Используйте эластичные шнурки и липучку, чтобы закрепить его на ноге. Сетчатая панель и перфорация позволяют воздуху дышать легко, а коже - дышать. Для комфорта производитель разработал влагопоглощающую, амортизирующую, антибактериальную стельку, соответствующую анатомической структуре. Подошва легкая и не оставляет следов на полу, в том числе в тренажерном зале. Модель подходит как для посещения помещений, так и для активного отдыха и прогулок. Кроссовки Kapika для мальчиков - отличный выбор для вашего ребёнка.

В чем преимущества обуви этого бренда?
Новые серии и модели. Среди огромного количества товаров на полках магазинов мамы и папы хотят покупать своим детям те товары, которые соответствуют популярным тенденциям и актуальны по сезону. Kapika обновляет свою продуктовую линейку каждый сезон. Фабрика наняла итальянских и российских дизайнеров, которые привнесли в коллекции новизну и свой стиль.
Ценовая политика. Обеспечьте красивую и стильную обувь по доступным ценам. Обычные семьи могут покупать новые ботинки каждый сезон, не превышая своего бюджета.
Материал. Производители в основном используют натуральную кожу, шерсть, мех, спилок и высококачественный текстиль. Для некоторых вещей используется искусственная кожа, резина, ПВХ. Стелька обуви имеет специальное антибактериальное покрытие и дышащую перфорацию.
От младшего до подросткового. В каталоге представлены модели от самого маленького (детская) до соответствующего российского размера 16 и самого большого до 41 размера.
качественный. Вся обувь производится и тестируется в соответствии с международными стандартами качества и национальными стандартами. Под техническим контролем специалистов компании в основном шьют ботинки в Китае, Молдове, России, Италии и Турции.

Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные