Бетонный пол в доме – стильно, практично, современно

Несмотря на то, что бетонный пол ассоциируется с заводскими цехами, – это решение, которое также хорошо подойдет для домашнего интерьера. Бетонный пол прочный, не впитывает воду, не имеет стыков, поэтому его легко содержать в чистоте. Он визуально расширяет пространство.

На официальном сайте https://prompol.msk.ru/betonnye-poly компании ООО «Симбакс» можно получить всю необходимую информацию об укладке бетонных полов в Москве и воспользоваться выгодными предложениями.

Хотя бетон производит впечатление холодного и не очень уютного материала, при правильной укладке он может создать естественную домашнюю атмосферу.

Бетонный пол — Decor Pro 

Бетонный пол позволяет получить эффект определенной глубины, так как он чаще всего матовый, хотя при использовании правильных средств можно придать им и эффект блеска. Полированный бетон будет лучшим выбором, если мы заботимся о чистоте пола. После заливки его отделывают шлифовальной машиной и придают ему блеск. Благодаря этому он напоминает натуральный камень, и его очистка не вызывает ни малейших затруднений.

Преимущества бетонного пола

Правильно отделанный бетонный пол отличается непревзойденной прочностью. Он не царапается или не истирается, устойчив к любым механическим повреждениям. Бетонный пол выдержит даже очень сильные удары. Поскольку этот пол не содержит стыков, он не впитывает влагу.

Соотношение цены и качества такого решения также является благоприятным. Вопреки внешнему виду, такой пол используется не только в домах или квартирах в современном и минималистском стиле, но, например, является прекрасным фоном для интерьеров в скандинавском стиле.

Этот вид напольного покрытия настолько универсален, что хорошо подойдет не только для комнат, но и для кухни или для ванной. Соответствующая пропитка защищает материал от проникновения воды. В гостиной или спальне можно установить под бетонный пол отопление – водяное или электрическое.

Также можно нанести на бетонный пол смолу - она ​​не только обеспечит дополнительную защиту от влаги, но и создаст антистатическое покрытие. В прозрачную массу можно также встроить цветные блестки, металлические опилки, мелкие предметы (например, монеты) или покрыть ими графику или фотографии.

Популярный способ оживить пол в индустриальном стиле – покрасить бетон.  Бетонный пол в квартире можно покрыть виниловыми, акриловыми, эпоксидными или полиуретановыми красками. Бетон, покрытый смолой, устойчив к появлению пятен.

Дата: Пятница, 27 Августа 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные