Пропитки Pinotex – эффективная защита древесины

Деревозащита – необходимое условие ее нормального использования в качестве строительного материала. Существует множество способов защиты от погодных условий, микроорганизмов, плесени. Но самым действенным и эффективным методом является использование специальных пропиток. Для того, чтобы древесина долго сохраняла свои свойства, ей необходимо обеспечить необходимую защиту.

 Деревозащита Pinotex обеспечивает адекватную защиту древесины от неблагоприятных последствий погодных условий и опасных для нее микроорганизмов. В отличие от лака, пропитка не образует покровного слоя, поэтому естественная текстура древесины сохраняется.

Бренд Pinotex принадлежит шведской компании Akzo Nobel. Большой ассортимент деревозащиты выпускается под торговой маркой Pinotex. Все пропитки глубоко проникают внутрь древесины и обладают высокой функциональностью. Продукция Pinotex уже много лет занимает лидирующие позиции среди конкурентов.

Пинотекс для дерева – надежная защита вашего дома 

Влага и гниль взаимосвязаны: грибковые образования появляются там, где есть влага.

В чем преимущества пропитки древесины Pinotex:

·        Длительный срок службы – до пятнадцати лет.

·        Высокая степень проницаемости.

·        Устойчивость к неблагоприятным воздействиям снега, солнца и дождя.

·        Возможность придать мебели, технике и даже деревянным конструкциям, таким как беседки, совершенно новый вид, используя сочетания множества доступных цветов и оттенков.

·        Не оказывает вредного воздействия на человека и животных.

·        Нейтральный состав не вызывает коррозию крепежа.

Пропитки Пинотекс применяются для покрытия любого дерева. Назначение состава – защитить дерево от появления грибка и плесени. Кроме того, повышается огнестойкость и обеспечивается защита от вредителей.

Пинотекс Импра Плюс – деревозащита на водной основе предотвращает образование плесени и гнили, глубоко впитывается в древесину.

Пинтекс Забор Лазур – защита до трех лет. Особенно подходит для пиленых деревянных поверхностей. Содержащийся воск отталкивает воду.

Пинотекс Терраса и масло для дерева – глубоко впитывается в древесину, не образует пленки. Воск в составе придает поверхности гидрофобные свойства. Защищает древесину от плесени и микроорганизмов.

Pinotex Solar Terrace и масло для дерева – эффективно впитывается в поверхность и уменьшает растрескивание древесины. Отличная защита от непогоды и двойная защита от ультрафиолета.

Дата: Среда, 11 Августа 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные