Магнитные сверлильные станки – стабильная работа, надежность

Магнитные сверлильные станки становятся все более популярными на внутреннем рынке. Их можно найти в большинстве слесарных и производственных мастерских, на строительных площадках, а также в сервисных центрах легковых и грузовых автомобилей.

Магнитный сверлильный станок – это особое устройство, которое представляют собой что-то вроде комбинации сверл для колонн с ручным сверлом. У него есть электромагнит с правильно подобранной силой, который прилипает к просверленному материалу. Шпиндель сверла размещен на подвижной салазке, управляемой рычагом оператором. Это делает такое сверло устойчивым при сверлении, а отверстия выполняются с высокой точностью.

Магнитные сверлильные станки в Санкт-Петербурге 

Магнитные сверлильные станки Euroboor (Нидерланды) – это современные технологии, качество и надежность. Euroboor по праву называет себя производителем портативного промышленного инструмента. Euroboor, в частности, специализируется на технологиях колонкового бурения. Таким образом, можно ожидать качества от станка для корончатого сверления или магнитного сверлильного станка этой марки.

Профессиональный магнитный станок EUROBOOR ECO. 32 оснащен системой АК (система охлаждения). Это прочный и долговечный станок с небольшими размерами и весом, который хорошо работает в любых условиях.

Магнитный сверлильный станок Euroboor ECO 50-T + набор корончатых сверл. Магнитное сверло ECO.50-T подходит как для сверления, так и для нарезания резьбы. Euroboor ECO.50-T с валом Morse Cone 2 – это идеальный станок для магнитного корончатого сверления с максимальной мощностью без ущерба для мобильности. Этот станок для колонкового бурения имеет правое / левое вращение и электрическую регулировку скорости. Этот станок для корончатого сверления имеет следующие отличительные характеристики:

·        Комбинирование сверления и нарезания резьбы.

·        Механическая 2-ступенчатая регулируемая коробка передач.

·        Смазка с использованием нанотехнологий.

·        Бесступенчатая регулировка скорости зенковки и нарезания резьбы.

Уникальной моделью этой марки является Euroboor EBM 360. Этот станок работает от аккумулятора и поэтому идеально подходит для работы в местах, где нет кабелей и где важна стабильность.

На официальном сайте titan66.ru компании «ТИТАН» можно более детально ознакомиться с большим выбором оборудования для строительства и производственных предприятий.

Дата: Воскресенье, 25 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные