Натяжные потолки – чрезвычайно эстетичное и практичное решение

 

Натяжные потолки – самая популярная альтернатива традиционным потолкам. Натяжные потолки не только оставляют старый потолок нетронутым, но также быстро, чисто и легко устанавливаются.

На сайте www.mk.ru можно получить всю необходимую информацию о преимуществах натяжных потолков и качественной установки профессионалами компании «Элит Строй» в Москве и Московской области.

 Потолок из гипсокартона с подсветкой — освещение потолочных двухуровневых  покрытий

Натяжные потолки различаются по разным критериям (покрытие, набивные элементы):

·        Глянцевый лак – форма полотна полузеркальная и таким образом создается впечатление большего объема помещения.

·        Матовая – простое и красивое решение.

·        Полупрозрачные – эти полотна обладают способностью пропускать свет. Таким образом, они дают возможность осветить комнату, не размещая дополнительных осветительных приборов.

·        Сатин – эффект похож на матовые натяжные потолки.

 

·        С фотопечатью – это разновидность натяжных потолков, на которых можно печатать различные текстуры, а также размещать освещение, что дает поистине поразительный эффект. Идея очень подходит для детских комнат.

Специалисты сначала произведут замеры и по ним оценят цену на основе деталей проекта. Цена строго зависит от используемых материалов, размера комнаты и выбранного типа потолка. Используемые профессиональными компаниями материалы самого высокого качества, а все работы, выполненные специалистами, имеют гарантию.

Натяжной потолок неприхотлив, особого ухода не требует. Несомненное достоинство натяжного материала – хорошая звукоизоляция.

1. Глянцевые натяжные потолки (лаковые) - PDF Free Download 

 

Для установки под старый потолок на короткое время крепится пленка из поливинилхлорида или ПВХ. Затем ПВХ-пленка нагревается, в результате чего материал уплотняется и образуется идеальная поверхность, а значит, и новый потолок. 

На полотне не конденсируется влага, что делает ПВХ незаменимым материалом для изготовления потолков в помещениях с повышенной влажностью: ванная, кухня, бассейн. ПВХ устойчив к различным химическим веществам и коррозии.

Легкость монтажа и долговечность материала  не единственные преимущества натяжных потолков. Они поглощают шум, не накапливают статическое электричество и не поддерживают горение. Они не склонны к скоплению пыли и безвредны для окружающей среды. 

Натяжным потолкам все чаще отдают предпочтение многие дизайнеры, так как эластичность материала дает неограниченные возможности для реализации самых разных идей по формированию потолочной поверхности – от идеально ровного и гладкого потолка до создания выпуклых, вогнутых или плоских, разных по форме, поверхности выполнены в отдельных уровнях. 


 

Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные