Изделия из фторопласта и полиамида на заказ – от идеи заказчика до готового продукта

Широкий ассортимент полимеров в настоящее время позволяет, в зависимости от области применения, выбирать материал с конкретными техническими свойствами для изготовления изделий, деталей и элементов. Зачастую изделия из фторопласта (фторсодержащего полимера) приходят на смену аналогам из различных металлов, и выгодно отличаются от них.

На официальном сайте производственной компании «АМ 2.0» можно получить всю необходимую информацию о преимуществах фторопласта и полиамида и воспользоваться выгодным предложением – изделия из фторопласта на заказ.

К каждому проекту специалисты компании подходят индивидуально, помогают в подборе материалов и изготовлении деталей. В наличии новейшее оборудование и программное обеспечение, включая возможность изготовления прототипов на 3D-принтерах. Производство пластиковых элементов в компании отличается высочайшим качеством. Все это благодаря контролю процессов и соблюдению стандартов качества и безопасности.

В эпоху Интернета вещей количество электроники, присутствующей во всех аспектах жизни, продолжает расти. Компания «АМ 2.0» оказывает услуги по проектированию и изготовлению пластиковых корпусов для электроники.

Приводы и системы управления, освещение, связь – это примеры областей, в которых появляется все больше электроники, поэтому спрос на корпуса остается и будет оставаться высоким. Изготовление корпусов на заказ по чертежам в компании «АМ 2.0» – выгодное решение, так как изделия отличаются высоким качеством.

Свойства полиамида

Все пластмассы на основе полиамида, включая арамиды, нейлон и другие волокна, обладают отличными механическими параметрами, высокой прочностью на растяжение и истирание и низким коэффициентом трения.

Компания «АМ 2.0» предлагает изделия в различных формах со стандартными размерами, а также изготовление деталей из полиамида на заказ.

Полиамиды можно обрабатывать механической обработкой. Благодаря использованию обогащающих добавок достигаются особые свойства этого материала, такие как устойчивость к химическим средам, УФ-излучению, устойчивость к термическим нагрузкам.

Области применения деталей из полиамида: машиностроение, автомобилестроение, транспортная техника, производство муфт и шестерен, текстиль, упаковка и бумага, строительное, сельскохозяйственное и полиграфическое оборудование.

Дата: Вторник, 13 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные