Алюминиевые композитные панели – быстрый, простой и недорогой монтаж

Алюминиевые композитные панели для фасадов и рекламы – это промышленные инженерные панели, которые в основном используются для наружной облицовки, перегородок, несущих стен и элементов кровли в широком спектре нежилых зданий. Панели производятся непрерывно, с металлической оболочкой – алюминием и с наполнителем из вспененного полиуретана. Этот состав обеспечивает высокую степень устойчивости, жесткости и отличную несущую способность.

На официальном сайте https://www.bildex.ru компании ««Билдэкс» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом алюминиевых композитный панелей (АКП) и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Алюминиевые композитные панели BILDEX, используются в качестве облицовки в вентилируемых фасадных. Этот материал состоит из нескольких слоев, где наружный – из алюминия, а внутренний – из смеси полимеров и минеральных наполнителей со специфическими механическими свойствами, устойчивыми к высоким температурам.

В процессе изготовления панелей BILDEX использованы алюминиевые сплавы высокой прочности и коррозионной стойкости.

Алюминиевые композитные панели используются как в архитектуре, строительстве, так и в рекламной индустрии. Это категория продукции со множеством преимуществ обработки и сборки, простоты в обращении и транспортировке.

Алюминиевые композитные панели BILDEX характеризуются:

  • возможность оформления фасадов любой формы и цвета;
  • низкий удельный вес;
  • высокая жесткость;
  • высокая устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению благодаря специальному лаковому покрытию;
  • виброизоляционная способность, фасады из них не требуют дополнительного демпфирующего слоя;
  • легкая и недорогая сборка;
  • короткое время установки.

АКП отлично подходят для формования плоских рекламных материалов, вырезания букв, печати и упаковки. Широкая цветовая гамма КП позволяет удовлетворить даже самые взыскательные вкусы покупателей.

Высокое качество, гибкость и уникальный внешний вид – алюминиевые композитные панели олицетворяют экологичное строительство и высочайшие стандарты. Этот фасадный материал отличается уникальными характеристиками продукта, такими как: точная ровность, разнообразие поверхностей и цветов, а также отличная пластичность.

Противопожарная защита здания, важна при планировании. Можно сказать, что это фасадные АКП – это подушка безопасности здания. В идеале это не должно портить эстетику хорошей архитектуры.

Дата: Вторник, 13 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные